Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отзывы

4,7
22.12.2013

Хороший телефон! Отлично

Достоинства: Мало по сравнению с минусами.

Недостатки: АНДРОЙД.

Отзыв: Ку пила тел ефон, сказать, что я довольна - 50 на 50. предыдущий был galaxy 9100 sII, вот им я довольна! Если сравнить, то G RAND: - тормоз! ка мера раб отает с задержкой, какие бы вы не проводили с ней манипуляции - тормозит!!! очень раздражает, когда нужно срочно сд елать кадр, а она пока запустится, пока сфотографирует... уф... огорчила! - бата рея мак симум на сутки. Это ужасно, когда ты едешь в другой город, пользуешься интер нетом или электронной картой, а к вечеру у теб я отрубается … Читать далее

07.12.2013

Хороший телефон

Достоинства: В цене и качестве.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Мне нравится этот телефон. Хорошое соотношение цены, качества, функциональность, удобства. Хорош телефон.

06.12.2013

Стоит своих денег.

Достоинства: 2 sim, 5", Android 4.2.2, шустрый, камера хорошая, GPS валит нормально.

Недостатки: АНДРОИД!!!! — этим всё сказано, сомнительная прочность корпуса и задней крышки, слабоватая батарея, относительно низкое разрешение дисплея.

Отзыв: Купил телефон по акции, пользуюсь уже месяц. Выбирал долго — ходил, присматривался, щупал... Первый негатив: хиленькая кривая шатающаяся задняя крышка — сей факт чуть было сразу не испортил всё впечатление о покупке. При этом в тех аппаратах, что смотрел на витрине, я такого не видел. Т. к. я пользуюсь силиконовым бампером, кривизна крышки меня не беспокоит. После покупки сразу наставил кучу бесполезных программ, а потом пришла в голову идея обновить Android до 4.2.2 по Wi-Fi. После обновлени… Читать далее

03.12.2013

Отличный.

Достоинства: 2sim-карты.

Недостатки: За 4 месяца использования не нашел.

Отзыв: Очень адекватная цена, ИСПОЛЬЗУЮ 4 месяца и ВЕСЕЛЮСЬ. обновил прошивку на 4, 2 , 2 стал ТРУДИТЬСЯ шустрее, батарея ВЛАДЕЕТ заряд 2 суток (практически сразу после покупки в диспетчере приложений отключил приложения которыми не ИСПОЛЬЗУЮ) прослушивание музыки около 3 часов в день, звонки, смс, фото и пару часов игр. ради интереса устанавливал очень тяжелые игры, все игры ДВИГАЮТСЯ на ура, у сотрудника на работе note2 игры загружаются почти одинаково (на note2 чуть быстрее оно и понятно 4 ядра) . х… Читать далее

30.11.2013

Отличный гаджет

Отзыв: Хороший телефон.

26.11.2013

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отвечает всем требованиям

Достоинства: Смартфон Samsung GALAXY Win - это воплощение быстроты, интеллектуальной составляющей и удобства использования! Лучший выбор для фанатов новейших мобильных гаджетов. превращает этот смартфон в лучшего представителя своего класса.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отличный выбор . Есть то что мне нужно , очень хороший приложения.

25.11.2013

Отличный своременный смартфон

Достоинства: Яркий экран, хорошее управление, удобный, ничего лишнего.

Отзыв: Это уже третий аппарат от Самсунг, которым я пользуюсь. И все больше доверия к марке. Этот вообще очень хорош. И цена умеренная, а функционал прямо зашкаливает - думаю, мне его надолго хватит. Батарея держит достаточно долго - я и раньше замечала, что у Самсунга хорошие батареи. Отличный экран, легко управляется, звук хороший.

22.11.2013

Ништяк!

Достоинства: 2 сим, хороший интернет, функционал.

Недостатки: БАТАРЕЯ!!

Отзыв: Выглядит он очень по-взрослому благодаря продвинутому имиджу Galaxy s3 и Galaxy Note 2. Функциональность достаточно богатая, как и производительность. Большой экран - несомненный плюс в потреблении онлайн-контента и игр. 2-сим функциональность развязывает руки как в вопросах голосовой связи, так и в выборе достойного доступа в Интернет. Чего еще пожелать - да только хорошую цену.

16.11.2013

Отличный смартфон

Отзыв: Идеальный телефон для человека, ведущего активный образ жизни, славится своей яркостью и богатством цвета, на удивление долго держит заряд батареи, имеет громкий динамик с отличным звучанием, выполнен из высокопрочных материалов и конечно же очень качественно собран. Советую всем!

10.11.2013

Клас

Отзыв: Аппарат кошерный, да и денежки не большие. Снимает отлично, записывает тоже. 2 симки. Правда батарея держит всего 1,5 суток, но тут уж ничего не попишешь. И конечно же жутко раздражает, что не т возможности переноса на карточку. Link 2 SD не помог. А рутировать пока не хочется. В целом телефону можно смело ставить 8 балов по 10 бальной шкале.

10.11.2013

Не пожалел

Достоинства: Размер, цена.

Недостатки: Мало производительности.

Отзыв: Купил 2 месяца назад. Тогда прошивка была не последняя и было ну очень много косяков. Потом обновление сделали, 90% косяков убрали. Пишу кстати с него) Сейчас остались только мелкие недочёты. Нормально умещается в руке и кармане. Камера задняя обалденная.

28.10.2013

Для меня нет телефона, который бы заменил его!!!

Отзыв: Самый лучший и удобный телефон от самсунг. Невероятно яркий и насыщенный экран. Много удобных функций сделают вашу жизнь более удобной. Удобная камера. Качество сборки отличное. Очень стойкий к падениям. Собеседника слышно хорошо. Качество звука шикарное. Рекомендую!

29.09.2013

Технология будущего.

Достоинства: Стильный, качественный.

Отзыв: Очень большой дисплей. Очень стильный и мощный телефон. Собеседника слышно хорошо. Качество сборки отличное.. Хорошая и удобная операционная система, это меня зацепило. Приобрел для себя. Порадовало то, что реализована поддержка сразу двух симкарт. Суперская камера. Динамик долбит, словно 100-ваттные колонки. Все приобретайте!

17.09.2013

Шикарный телефон

Достоинства: Шикарный телефон, огромный экран, все фишечки самсунга есть, мне попался какой-то противоударный что-ли... падал несколько раз и на асфальт и на кафель, ему хоть бы что! работает быстро. ничего и нигде не подвисает.

Недостатки: Видимо глюк прошивки, но полностью отказался отправлять смс сообщения. батарея всё таки не вечная ((.

Отзыв: В целом хорош. Смотреть видео, играть, интернет. Всё на высшем уровне. Фотки так вообще супер-пупер. Всё настраивамо. Правда не знаю как сбросить до заводских настроек, но это уже я такой. Советую! Очень классный телефон, наверно, никогда не пожалею, что выбрал его.

13.09.2013

Отлично

Достоинства: Диагональ.

Недостатки: Андроид.

Отзыв: Телефон вполне соответствует своей цене.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 в категории Мобильные телефоны.