Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отзывы

4,7
22.12.2013

Достоинства: Зарядка держится по 2-3 дня среднего пользовани

Достоинства: Достоинства: Зарядка держится по 2-3 дня среднего пользования. Достаточно мощный для своей цены. На нем работают многие игры. Легко можно сравнивать с гелекси с4 и он ему мало чего уступит.

Недостатки: Недостатки: Маленькое разрешение. Иногда тупит.

Отзыв: Отличный смартфон, качественный звук, фото так себе, средненько, удобный, стильный, и память что надо, множество функций и удобен в обращении, без лишних заморочек....

15.12.2013

Ляпота

Достоинства: Я доволен.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном более 1,5 лет, абсолютно все устраивает-прост в обращении, отличное качество звука и видео, батарейку "съедает" только в случае активного использования (уверен так будет будет с любым современным телефоном), кстати и падал он у меня не единожды, никаких царапин даже без пленки, не осталось, не то что трещин. отличный экран и хорошая камера. мне кажется все круто.

30.11.2013

Отличный телефон

Достоинства: Android Jelly Bean Встроенная память 8 ГБ Быстрый двухъядерный процессор Cortex A9 Dual 1,2 GHz Поддержка двух SIM-карт Отличные задняя и фронтальная камеры. Большой экран с насыщенными цветами.

Недостатки: За данную цену можно найти более лучший аппарт.

Отзыв: Смартфон Samsung GALAXY Grand оснащен великолепным большим дисплеем, отвечающим требованиям самых взыскательных пользователей. Высокая четкость шрифтов увеличенного размера гарантирует отличную читаемость текстов и высокую детализацию графических изображений. Благодаря тонкому корпусу, смартфон этот смартфон лучший выбор для тех, кому нужен большой экран без ущерба для портативности.

26.11.2013

Удобный и хороший телефон!

Достоинства: Android, сделанный самсунгом, широкий экран, быстрый процессор.

Недостатки: Батарея, но это незначительная проблема).

Отзыв: Очень быстрый и качественно сделанный телефон, свежая версия Android, и ктому же от Самсунг =) Игры красиво смотрятся, экран большой, широкий и чёткий, в общем отличный телефон для своей цены.

14.11.2013

Хорош

Достоинства: Много плюсов, в целом стоит своих денег.

Недостатки: Видимо глюк прошивки, но полностью отказался отправлять смс сообщения. батарея всё таки не вечная ((.

Отзыв: Купил из-за двух симок. Был S3 до этого. Разницы не ощущаю. Кто-то пишет, что читать не удобно - это неправда, удобно. Плотность пикселей сглаживает недостаток разрешения. Экран яркий и хороший, видно все и в любую погоду. Обе симки могут быть активны в один момент времени (многие писали что это не так). Телефон за свои деньги идеальный.

16.10.2013

Телефон бомба!

Достоинства: Хорошая сборка, средняя цена, экран, 2 симки.

Недостатки: Тускловатый экран, слабовата батарея.

Отзыв: Прекрасный приборчик с двумя сим картами на операционной системе андроид! Прекрасная камера на 8 мегапикселей и качество видео на высоте меня очень радует. При своих довольно внушительных размерах, удобно лежит в кармане джинс. Особенно меня порадовало качество динамика, всё прекрасно слышно даже при разговоре в шумном месте. Покупкой рад!

23.09.2013

Вполне достойный аппарат, практически не имеющий конкурентов

Достоинства: Размер экрана, функциональность , поддержка 2 симок, камера, хорошее качество сборки.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Ну что могу сказать, поюзав на стенде, мне он показался вполне неплохим девайсом, корпус матовый из вполне качественных материалов, андроид последний стоял, поддержка двух симок реализована хорошо, звук на удивление качественный и довольно громкий, камера на 8 Мп для него в самый раз и качество съемки приличное, а вот экран немного разочаровал (низкое разрешение), хотя это не критично).

18.09.2013

Классный

Достоинства: 2 симки, прием сигнала, качественно собранный корпус, хорошая поддержка обновлений (уже есть официальна прошивка 4.2.2), цена.

Недостатки: Недостатки: Разрешение экрана могло быть и побольше. Остальное это придирки и вечная тяга к лучшему (врагу хорошего).

Отзыв: И так, настал момент года я устал носить в карманах и сумочке два телефона сразу, рабочий и личный, нужен был аппарат на 2-е симки с экраном 5" (если меньше, то уже не так удобно в инете что то искать, а больше уже неудобно с собой носить). Нужна была качественная звонилка с широким экраном для навигации в авто и возможностью найти в инете инфу не прибегая к лупе для рассматривания экрана. Рассматривал: Mega 5.8, Lenovo IdeaPhone S890, Highscreen Alpha R. Была возможность покрутить все 3-и модел… Читать далее

06.09.2013

Хороший

30.08.2013

Норм

Достоинства: Сделан качественно.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.08.2013

Супер телефон

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон оснащен великолепным большим дисплеем. Очень большой дисплей. Очень стильный и мощный телефон. Оснащен 2 сим картами. Собеседника слышно хорошо. Качество сборки отличное. Не чего не скрипит и не отваливается. Хорошая и удобная операционная система. Всем рекомендую.

31.07.2013

Нравится

Отзыв: Пользуюсь 7 дней. Телефон оправдал все ожидания, нареканий нет. Аккумулятор держит хорошо (10-12 ч. , если 2,5 часа закачки через Wi-Fi, 2 часа разговора +1 "юзанья" словом к вечеру доживает). Если только звонки + муз. плеер, хватает на 2 дня. В общем все супер. Но есть нюансы, для геймеров которые хотят кучу игр не подойдет так NFS Most Wanted летает, но все ложится на свою память. Есть программы игры, доступно 3, 97гб памяти. Телефон брал не для игр, так что памяти хватает. Аксессуары нашел бе… Читать далее

26.07.2013

Нормальный

Отзыв: Большой экран дешовый.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

11.01.2014

Покупайте его

Достоинства: Андроид очень хороший.

Недостатки: Ццвет белвый.

Отзыв: Компания очень хорошия и телефоны всегда хорошо делают.

04.09.2013

Сомнительная покупка

Достоинства: Камера, батарея.

Недостатки: Графическое ядро, разрешение экрана.

Отзыв: Дизайн позаимствован у Galaxy SIII и Galaxy Note II, в общем похоже на кусок мыла с алюминиевой окантовкой. Экран 5" имеет разрешение 480*800 и пиксельную плотность 187ppi, что несомненно ужасно для такого размера. Процессор непроизводительный и имеет нестандартное графическое ядро, плохо адаптированное под игры. Серфинг в интернете, несмотря на все это, очень удобный, но мелкие детали разобрать не получится, с заявленным функционалом он практически полностью справляется. Камера 8 Mpix как и в д… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 в категории Мобильные телефоны.