Фруктовые слайсы  Dario Wellness

Отзыв о Фруктовые слайсы Dario Wellness:
Для детей и взрослых

05.06.2021

Достоинства

Вкус, отсутствие сахара, качество, удобство.

Недостатки

Отзыв

Последнее время я стараюсь следить за своим питанием. Даже установила специальную программу на телефон, чтобы отслеживать сколько калорий, белков, жиров и углеводов я съедаю в день. Это не только дисциплинирует, но еще улучшает самочувствие. Я заметила, что когда я стала добирать дневную норму белка, я начала меньше срываться на сладкое, стала менее нервозной. Но ведь сладенького все равно хочется. Что же делать? Искать полезные перекусы. Я искала такой и нашла - фруктово-ягодные слайсы Dario.

Это - особенным образом приготовленные и высушенные кусочки фруктово-яблочного пюре с пектином и без сахара. Нашла их случайно на одном из маркетплейсов. Заказала с инета на пробу упаковку 10 шт со вкусом яблока (всего их 4: яблоко, яблоко-манго, яблоко-вишня и яблоко- черника). Пришли они ко мне через пару дней.

Слайсы упакованы в белые пакетики по 15 гр с рисунками фруктов и ягод. Одна порция - примерно 50 Ккал (совсем немного). Вкус у слайсов - насыщенный, фруктовый, кисло-сладкий. Жуются они легко, у меня к зубам не прилипают. Этими фруктовыми кусочками вкусно перекусить на работе, в дороге, дома перед экраном телевизора. Они точно понравятся детям и взрослым вроде меня, которые следят за чистотой своего питания.

Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 1 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 2 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 3