Фруктовые слайсы  Dario Wellness

Отзыв о Фруктовые слайсы Dario Wellness:
Сладость без сахара и химии для приверженцев пп

07.06.2021

Достоинства

Без сахара и химии
Вкусно.

Отзыв

Уже не в первый раз заказываю Dario коробками по 10 пакетиков, разных вкусов. И в течении месяца их подъедаю потихоньку, беру на работу в качестве перекуса к чаю. Черника – мой личный фаворит, сладко и с кислинкой. По вкусу слайсы похожи на самодельную пастилу. Мне просто в детстве мама сама варила тоненькие пастилки, поэтому есть с чем сравнить)
Я стараюсь придерживаться ПП, как сейчас модно говорить. Слежу за составом того, что покупаю. Обычные сладости стараюсь не покупать уже давно, ограничила себя в сахаре. Но как вышла на работу в офис, сложно не заточить что-то с чашкой кофе перед компом. Эти фруктовые кусочки - отличная альтернатива конфетам и шоколадкам. Сочные, натуральные, мягкие, сладкие, но не приторные. Так что держу пару коробок в офисе и дома, чтобы не было соблазнов съесть что-то вредное.
По калорийности они вообще идеально подходят мне, так как пакетики порционные по 15г. Казалось бы, что совсем мало и нечего есть. Но мне хватает, чтобы перебить тягу к сладостям. Так что советую взять на вооружение худеющим сладкоежкам.
Раньше покупала сухофрукты и цукаты, но они обрабатываются не пойми чем, чтобы долго не портились и не плесневели.
Да и вообще я за то, чтобы брать подобные вещи в заводской упаковке. Так спокойнее. Тем более Dario подходят для малышей, а я верю, что к детскому питанию выше требования.