Фруктовые слайсы  Dario Wellness

Отзыв о Фруктовые слайсы Dario Wellness:
Мои безвредные сладости от Dario.

14.06.2021

Достоинства

Состав, вкусовые качества.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Совершенно недавно распробовала сладости от Dario. Дали попробовать девочки на работе. И мне оч понравилось. Это фруктовые слайсы. Первый раз столкнулась с такой формой)) Обычно то пастилки какие-то, то конфетки. А это что-то вроде кусочков.

Самое первое на что стоить обратить внимание при покупке - это состав, тут оды можно долго петь)) Главное, что этот продукт не содержит сахара, консервантов!!! Плюс, в составе содержится пектин и пищевые волокна. Они положительным образом влияют на работу ЖКТ.

Для вечно худеющих или просто следящих за своим здоровьем людей это будет откровенной находкой. Я отношусь к первым)) По вкусу слайсы напоминают что-то вроде пастилы. Они с различными фруктовыми вкусами. Пока попробовала яблоко-манго и просто яблоко.

Одной пачки вполне хватает мне на день. Приспособилась даже с чаем их пить, никаких сладостей не нужно) Однозначно советую обратить внимание.

Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 1 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 2 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 3 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 4 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 5