Фруктовые слайсы  Dario Wellness

Отзыв о Фруктовые слайсы Dario Wellness:
Отличная альтернатива конфетам и печенюшкам.

04.06.2021

Достоинства

Без вредных добавок, хорошее разнообразие вкусов.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Я отношусь к категории «сумасшедших» мамаш, которые постоянно придерживаются правильного питания и с детства внушают детям, что чипсы и сухарики это зло.
Но если убрать из рациона ребенка снэки еще хоть как-то удалось, то со сладким у нас беда. Еще и бабушки «партизанят» то конфетку, то шоколадку ребенку принесут. Поэтому, когда узнала от подруги о фруктовых слайсах Dario, сразу купила себе несколько разных вкусов на пробу.
Пакетики небольшие, всего 15 грамм, но одного вполне достаточно для перекуса. Мне понравилась вишня, а ребенку хорошо зашел яблоко-манго.
Слайсы в виде полосочек, по консистенции напоминают мармелад, НО! Не содержат сахар, Е-добавки, усилитель вкуса и красители. Один пакетик со слайсами заменяет 150гр. фруктов. Но полностью исключать фрукты из рациона не нужно, слайсы могут быть хорошим дополнением, особенно в дороге или в школе, когда свежие фрукты не возьмешь.
Я очень рада тому, что наконец-то появились такие сладости, которые не принесут вреда здоровью ребенка, и взрослому.
Купить такие слайсы можно поштучно в магазине или заказать блоком в интернет-магазине. В блоке идет 10 пакетиков со слайсами.
Я уже покупаю блоками, потому что пакетики у нас просто улетают. Цена выше средней, но я, как мама, считаю, что лучше запалатить дороже, но съесть полезный и вкусный продукт.
Спасибо что прочитали мой отзыв. Здоровья вам и вашим близким.

Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 1 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 2 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 3

Другие отзывы на Фруктовые слайсы Dario Wellness

04.06.2021 20:24
Ой как здорово! Спасибо! А я сейчас как раз собираю список безвредных продуктов для ребенка. Хочется побаловать малыша сладостями, но даже шоколад в последнее время вызывает много вопросов.