Фруктовые слайсы  Dario Wellness

Отзыв о Фруктовые слайсы Dario Wellness:
Полезные сладости для худеющих.

01.06.2021

Достоинства

Натуральный состав, не содержит Е-добавок, сахара, глутамат.

Недостатки

Отзыв

Девочки, всем привет! Сегодня хочу поделиться своим открытием. Совсем недавно, попались мне на глаза фруктовые слайсы Dario, без вредных добавок. Я заядлая сластена, и это всегда мне мешало сбросить лишний вес, поэтому когда увидела слайсы сразу начала изучать их состав.
В составе нет: сахара, Е-добавок, красителей и усилителей вкуса. Слайсы представляют собой фруктовые кусочки, чем-то напоминающие по консистенции мармелад. В пакетике 15 гр. слайсов, которые заменяют 150гр. свежих фруктов. Отличная идея для перекуса.
Покупала я их на озоне. Продаются небольшими блоками, по 10 пакетиков. Вкусы есть разные. Мне больше всего нравится яблоко-манго.
Теперь я худею с комфортом, и мне не нужно полностью отказываться от вкусностей. Конечно, в сезон свежих фруктов и ягод, я ем свежие, но иногда все же хочется побаловать себя сладеньким.
Слайсы также отлично подойдут для детей. В любом случае, они полезнее конфет. Мои берут в школу по пакетику, и я спокойна, что дети не едят всякие чипсы и сухарики, а едят полезные и натуральные сладости.
Рекомендую всем сладкоежкам. Полезных сладостей практически нет, поэтому и решила написать отзыв.
Всем здоровья, хорошего настроения и успехов в борьбе с лишними кило.

Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 1 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 2 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 3 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 4 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 5