Фруктовые слайсы  Dario Wellness

Отзыв о Фруктовые слайсы Dario Wellness:
Действительно полезная сладость.

07.06.2021

Достоинства

Хороший натуральный состав, без сахара, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Не знаю, заметили ли ли вы, но найти действительно полезный перекус с каждым месяцем становится все труднее. Одно время я брала полезные вафли от эко бренда, но и в них стали добавлять вредные гидрогенизированные жиры, и от любимого лакомства мне в очередной раз пришлось отказаться. Стала искать что-то еще, и мне повезло найти в интернете якого-фруктовые слайсы Dario без сахара. Производитель у них - наш, российский. Состав - очень полезный: пюре фруктов и ягод, цитрусовые пищевые волокна, пектин. Никаких консервантов, красителей или ароматизаторов. Все - натуральное.

Слайсы Dario видела 4х разных вкусов: яблочные, яблоко-манго, яблоко-черника, яблоко-вишня. Я очень люблю вишню, поэтому отдала свое предпочтение ей. Заказала в интернет-магазине упаковку из 10 порций-пакетиков. Приехали, начала пробовать. Вкусно. Фруктово. Кисло-сладенько. С чаем такая сладость идет отлично. При этом неплохо утоляет легкий голод. Изготовитель пишет, что в этом перекусе сохранены все витамины и минералы их фруктов и ягод. Это - здорово для профилактики их нехватки. Думаю, такая сладость точно подойдет тем, кто следит за своим рационом и детям.

Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 1