Фруктовые слайсы  Dario Wellness

Отзыв о Фруктовые слайсы Dario Wellness:
Идеально для перекусов!

16.06.2021

Отзыв

Не то чтобы я сладкоежка, но без «закуски» к кофе или чаю, свой день, особенно рабочий, я не представляю. Это мой отдых и ритуал. Все это, конечно, сказывается и на фигуре, и на коже. С марта месяца решила заняться собой и записалась на фитнес-марафон с правильным питанием. Естественно, сладкое там под запретом. Пришлось искать альтернативу. Коллега угостила фруктовыми кусочками Dario и они мне так понравились, что заказала себе несколько коробок разных вкусов. Натуральный состав, без сахара и красителей, порционная упаковка по 15 г. Вкусов несколько, но все начинаются с яблока, а далее добавка: черника, вишня, манго. По сути это яблочное пюре. Идеально для перекусов! Сладко, сочно, вкус насыщенный, неприторный. На фигуре никак не сказывается, а тягу к сладкому утоляет отлично. В упаковочке всего 47 калорий, так что берите на заметку.

Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 1 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 2 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 3 Фруктовые слайсы  Dario Wellness фото 4

Другие отзывы на Фруктовые слайсы Dario Wellness

16.06.2021 15:17
Как удачно я попала на ваш отзыв) Спасибо! Хочу ребенка отучить от конфет. Нужно будет купить на пробу такие слайсы. А то сейчас состав конфет почитаешь и страшно становится.