Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
14.11.2013

Идеал worms-ов в целом

Достоинства: 1. Увлекательная 2. Лучшая из серии worms.

Недостатки: 1. Убивает время.

Отзыв: Считаю данную игру лучшей из всей серии worms-ов. С первого взгляда кажется, что в ней нет ничего сложного, но на самом деле это не так. Еще стоит отметить фан игры в режим player vs player - море фана вам гарантировано! Генерируемые карты, огромный арсенал оружия и прочие мелочи - делают вау эффект. Вообщем must have!

14.11.2013

Игра легенда

Достоинства: Сюжет, миссии, набор оружия много локаций!

Недостатки: Немного сложновата, ну играть можно.

Отзыв: Эта игра хоть и старая но очень интересная и захватывающие, в ней много уровней, оружия и т. д В эту игру я играл когда мне было лет 10-11, но я и сейчас бы не отказался в нее сыграть (да наверно и не только я)! В эту играли все (ну 80% России точно), ну а кто не играл заходи в G**gl и пишем "Worms 2 Armageddon скачать"и быстро качаем и идем играть.

09.11.2013

Отличная игра.

Достоинства: Для того года когда она вышла, графика просто шикарна, в ней хорошо проводить время.

Отзыв: Игра моего детства, очень хорошая игра, весёлая можно поиграть с друзьями. Когда делать нечего эта игра отлично подойдёт для времяпровождения в ней. Да эта игра не актуальна уже в 2013 году но думаю это лучшая аркада из всех существующих. Моя оценка этой игре 10/10.

31.10.2013

Супер игра

Достоинства: Все так же весело и интересно.

Недостатки: Баги; интерфейс.

Отзыв: Помню, как еще в школе мы с пацанами любили устроить побег с какого-нибудь скучного урока и завалиться всей гурьбой в ближайший компьютерный клуб. По утрам там было довольно пусто, так что мы могли без проблем найти для каждого по компьютеру и зарубиться в «старик», «контру» или «червячков». С тех пор воды утекло прилично: я уже давно получил среднее образование, а «червие» переползло в полноценное 3D.

09.10.2013

Первый набор шин бред

Достоинства: Очень смешно имеет 2 игроков, так что музыки и анимации в верхней.

Недостатки: Не ужасный графика.

Отзыв: Worms Armageddon витрины команды червей, боевые действия в среде 2D. В свою очередь игрок команды могут преследовать команд-соперниц с его арсенал оружия; Цель бытия последний оставшийся в живых. В воде утопить червей.

15.09.2013

Для мобильных устройств игра не плохая.

Достоинства: 1) Много видов оружия. 2) Возможно играть на двоих и троих игроков. 3) Много режимов боя. 4) Не плохой редактор команды перед боем.

Недостатки: 1) Простая. 2) Боты не используют все возможности арсенала.

Отзыв: Я считаю игру "Worms 2 Armageddon" для мобильных устройств не плохой. Само происхождение игры уже является легендой. В игре достаточно интересный интерфейс, красивое оформление, так же разрабочики остаются верны свонму старому, доброму стилю игры. В самой игре присутствует качественный редактор персонажей пред отдельными боями, множество различных режимов игры. Я советую поиграть в эту игру всем до исключения.

15.09.2013

Норм!!

Отзыв: Компания очень короткая. Игра рассчитана на мультиплеер, и в этой стезе смотрится очень выиграшно.

10.09.2013

Хотелось бы лучше

Отзыв: К сожалению, хоть и игра вернулась в 2d, но у неё так и осталось куча минусов, которых не было у червячков из 90, поэтому советую не играть в этот порт, а поиграть в старые добрые червячки, ибо они пойдут сейчас даже на самом современном компьютере.

25.12.2013

Прикольная

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Мала интерфеися.

Отзыв: Worms игра очень интересная. Игра затягивает на долгое время хотя сюжет простои и логичны. Интерфеис хорошы.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.