Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
27.01.2014

Интересная игра, очень затягивающая

Достоинства: Сюжет, затягивает игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Данная игра очень проста и очень затягивает, я начал играть в червячки в возрасте шести лет, игра мне очень понравилась и очень затянула, увлекательные бои между червячками, оружие. Всё это делает игру увлекательной и особенной. Советую поиграть.

26.01.2014

Отличная игра!

Достоинства: Красочная, понятная без заморочек.

Недостатки: Сюжет пропал куда то... !

Отзыв: Увидев Worms 2 Armageddon как то на витрине я не удержался и купил этот диск, в то время еще для PS 2, все еще играю в нее на ПК как маленький, хотя сыны пятый год уже. Хоть и сюжета у игры нет особо, но это не проблема. Масса оружия, мультиплей, очень красочные зоны баталий, так же можно редактировать команды и много чего еще. Очень рекомендую поиграть!

20.01.2014

Игра крутая

Достоинства: Позитив, интерес, и многое другое.

Недостатки: Для тех кто неочень любит играть на сенсоре то ета игра будет сложновата.

Отзыв: Веселые червячки возвращаются с новыми заданиями и новой порцией позитива! Веселая игрушка, я в нее играю всегда, когда не знаю, чем себя занять. Не слишком "умная", чтобы перенапрягать мозг, но и не такая уж простая. Хорошая игра! Полностью работоспособная.

19.01.2014

Cool

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Игра просто супер. Мне очень понравилась. Сюжет очень интересный. Большое количество оружий скинов и т. п....

18.01.2014

Супер

Отзыв: С Детства помню эту игру! И с радостью играю в нее даже сейчас) Червяки рулят!) Правда сложновато далее по уровням. Но по моему так бы она быстро надоела).

08.01.2014

КЛасс

Достоинства: Всё.

Отзыв: Прикольно).

04.01.2014

Клевая

Достоинства: Интересная и увлекательная игра.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Самая прикольная игра которую я когда либо видел, очень понравилась мне, раньше играл с друзьями, братишка до сих пор играет. Целыми днями зависал в этой игре и до сих пор играю, но не так часто. Самая первая игра намоем компьютере. Всем рекомендую ее.

02.01.2014

Крутая игра))

Достоинства: Графика крутая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: При виде этой замечательной игрушки сразу вспоминаешь детство, когда сидели в подъезде и в четвером играли, сразу такая ностольгия) ) игрушка хорошая всем советую, до сих пор играем с друзьями в неё. затягивает часа на три. уроки быстро пролетают с ней))).

02.01.2014

Реальная игруха

Достоинства: Хорошая графика, прикольный сюжет, затягивает.

Отзыв: Старенькая, но все равно прикольная игрушка, очень радуют обновления. обязательно пройду всю, интересно.

01.01.2014

Ух игра детства...

Достоинства: Незамысловатая, простенькая графика (для меня это плюс), звуки подобраны безупречно! Не сложная).

Недостатки: Пока не заметил!

Отзыв: Игра лучшая! Помню как в детстве мы играли с друзьями на телефонах по блютузу... Когда нечего делать, я сажусь и вспоминаю мои годы... Сюжет не сложный - вы управляете червяками, и ваша цель убить червяков противника, используюя различные оружия. Незамысловатая, простенькая графика (для меня это плюс) как я уже сказал) Всем советую!

29.12.2013

Интересная игра

Достоинства: Сюжет Графика.

Отзыв: Игры из серии Worms весьма интересны. И эта часть не стала исключением. Серия игр Worms начала свою историю с мобильных телефонов, где она стала хитом. Что можно сказать об этой части: Графическое исполнение для такой игры на высоте. В такую игру интересно играть детям и даже взрослым. Игра интуитивно понятна. Сложность игры средняя. Всё проходимо. Сюжет игры такой же как и во всех частях Worms. Нужно уничтожить противника. Рекомендую эту игру всем тем, кто хочет окунуться в мир Worms.

21.12.2013

Отличная стратегия!

Достоинства: В игру могут играть несколько человек, в эту игру можно играть с детьми, она развивает мышление на перёд.

Недостатки: Можно так увлечься что забудешь о реальности.

Отзыв: Worms 2 Armageddon - это отличная стратегия которая хорошо подходит для детей и развивает их мышление на скорость, сюжета у этой игры не замысловатый, цель победить играя за 1 команду червей. Это игра была создана 2010 компанией Team17 она выражена в двухмерном ландшафте, это игра уникальна своей то что она очень простая но интересная и увлекательная. По моему мнению это одна из лучших стратегий.

20.12.2013

Хорошее времяпрепровождение

Достоинства: Можно играть с друзьями.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошая игра графика на высшем уровне замечательно что можно играть на нескольких игроков что мы постоянно и делаем лёгкое управление достаточно смешные сюжеты сможет играть даже неопытный игрок конечно в неё добавить бы оружие например танк в общем эта игра подходит всем.

18.12.2013

Шедевр

Достоинства: Легкий геймплей, управление достаточно простое. Веселая атмосфера игры).

Недостатки: Пожалуй их нет).

Отзыв: Классика жанра, я помню еще совсем малым в нее играл. Затягивает так что просто не возможно потом оторваться.

13.12.2013

Мне нравилась

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Классная игрушка правда я очень давно в нее не играл, но сама игра хорошая всем рекомендую попробовать, я начинал в нее играть еще на 98 виндусе тогда это была наверное самая прикольная игрушка, сейчас она похоже приобрела былую популярность, советую всем кто еще не играл попробовать.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.