Игра "Worms 2 Armageddon"

Игра "Worms 2 Armageddon" отзывы

4,8
10.12.2013

Детство

Достоинства: Увлекотельный геймплей. Множество нового оружия на выбор.

Недостатки: За время пользования не выявил.

Отзыв: Игра хоть и обладает 2D интерфейсом, но уже какой год про неё все помнят. Сюжет игры очень прост, но увлекателен. Как мне кажется разроботчики и ставили на это. Создатели игры получают не плохую прибыль в Google play и App store. В игре есть мультиплеер, но у многих он не работает. Надеюсь обновят и игра будет просто отличной.

10.12.2013

Старая добрая игрушка

Достоинства: Красочная анимация, захватывющий геймплей, юмор и хороший саундтрек.

Отзыв: Новая часть всеми полюбившийся Worms Armageddon. В первую часть поиграл в далеком 2003 году, играл вместе с другом на Playstation - оторваться от игры не могли практически целый день. Новая часть также заслуживает внимания, ведь в ней всё те же червяки, всё тот же офигенный геймплей с головой затягивающий тебя, новое оружие, новое окружение. Игру всем советую и рекомендую играть в компании друзей.

09.12.2013

Замечательная игра!

Достоинства: Одна из любимых.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В игре присутствует прекрасная графика, которая приятна глазам, что немаловажный фактор в компьютерных играх. Просто замечательная игрулька, заставляет подумать головой и выработать стратегию, а не палить во все подряд, как в большинстве игр. Игра приносит кучу положительных эмоций, особенно во время игры с друзьями в мультиплеере!!! Всем советую!!!

08.12.2013

Интересная

Достоинства: Мультиплеер, сюжет, озвучка.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Самая лучшая игра за своё время! Worms была одна из первых моих игр! Жалко, что компания очень короткая! Игра в основном рассчитана на мультиплеер! Так же очень интересно поиграть с друзьями! Радует озвучка в игре. В общем, покупайте эту игру, не пожалеете!

07.12.2013

Игра-эпопея! эти червячки настолько затягивают не оторваться

Достоинства: Прикольный сюжет пушки.

Недостатки: Ждать ходов соперника неохота.

Отзыв: Игра есть и на телефоне на телефоне мне кажется гораздо интереснее попробуйте.

Классная игра.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Мне нравится уровни сложности этой игры. )).

07.12.2013

Компания очень короткая. Игра рассчитана на мультиплеер, и в

Достоинства: Лучшая игра.

Отзыв: Компания очень короткая. Игра рассчитана на мультиплеер, и в этой стезе смотрится очень выиграшно. Отличная мультиплеернаяхотситовая игра! На рутрекере есть версия под вин7, а мультиплеер строится по GameRangerЛучшая игра для компании в своё время. Сейчас новые червяки вышли - уже скачал, скоро заценю, отпишусь.

06.12.2013

Очень классная игрушка не намного отстает от вормикса

Достоинства: Графика разнообразный орсенал классные червячки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хорошая игра большой выбор карт и арсенала, классные шапки. хорошая графика интересная игра можно играть не отрываясь хорошая игра всем советую разработчики знают чем удивить.

04.12.2013

Клевая игра

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Много оружия 3. Запуск на старых пк 4. Вполне можно поиграть с друзьями.

Недостатки: 1. Нету сюжета.

Отзыв: Играл в эту игру когда еще был маленький. Игра очень интересная, запускается на слабых пк (Что кстати многих порадует) Вполне можно поиграть с друзьями, не жалею денег, и времени потраченных на эту замечательную игру. Советую всем) Игра подойдет всем от "мала до велика".

04.12.2013

Игра детства!

Достоинства: Игра детства, пережившая несколько поколений смены консолей. Веселая. Удобная и быстрая для привыкания.

Недостатки: Отсутствие сюжета.

Отзыв: Я помню когда я был совсем маленький, единственным моим желанием был компьютер. И вот наступает мой день рождения и да, мне дарят тот самый, столь желанный мною пк. Но вот незадача, компьютер появился, а играть то в нечего. Но тут наш знакомый дарит нам игру под названием Worms. Меня тут же поразила простота и удобство игры. Worms это не AAA проект, это вполне обычная party игра, единственной задачей которой является получения удовольствия от игры. И как раз с этим игра безусловно справляется … Читать далее

01.12.2013

Игра моего детсва

Достоинства: Карты Оружия Бонусы Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Действительно игра очень клёвая. Она подходит как для взрослых так и для детей. В игре присутствует множество карт и оружий. Помню с братом играли в нее целыми днями))))) Игра очень затягивает и не даёт вам отойти от неё.

30.11.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Играл в детстве.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Очень хорошая игра хоть и старая, но моему младшему брату она нравится. Много всяких оружий и так далее. Так же я в нее в детстве играл, а сейчас предпочитаю только на телефонной версии, но это уже совсем не то, а так бывает играю бывает, так скажем убиваю время.

26.11.2013

Классная игра, и червячки милые!

Достоинства: Оружие, уровни, враги, тактика, стратегический подход к игре, небольшой вес.

Недостатки: Редкие баги.

Отзыв: Довольно интересная игра, есть много оружия, врагов и экшена =) По своей сути она уже легендарная, было много частей, и эта - одна из лучших!

25.11.2013

Очень классная игра.

Отзыв: В детстве всегда играл ее на своем телефоне. Обычно я играю почти такую же игру на компьютере "Вормикс". Игра мне очень нравится.

21.11.2013

Всё детство ганял.

Достоинства: Нормальная игра с насилием, но для детей не нагружает мозг и нервы.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ребят, спасибо что детство напомнили. Как сядем с другом играть. так и не оторвёшь нас от неё. Продуманая игра, в которой насилие плавно превращаеться в смех.

Отзывы на Игра "Worms 2 Armageddon" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.