Фильм "Любовь и голуби" (1984)

Фильм "Любовь и голуби" (1984) отзывы

4,9
13.11.2018

Смешной фильм

Достоинства: Роли актёров, сюжет.

Отзыв: Незабываемый фильм который пересматривал много раз. Нравится очень и сюжет и роли актёров. Очень смешные истории в нём. Фильм правдивый и комедийный про деревенскую жизнь. Показывают его часто на праздник 8 марта. В общем советую смотреть, там много интересного и смешного.

30.10.2018

Круто

Отзыв: Хороший фильм посмотрел аж два раза.

23.01.2017

Ужас и позор

Достоинства: Интересные фразы.

Недостатки: Ущербность сценария и идеи в целом, это пропаганда измен как норма общества.

Отзыв: Народ вы что с ума все сошли? В этой картине показано как, мужик - тряпка, уезжает на курорт ОДИН, без семьи, там изменяет и придаёт свою семью, променяв её на какую то бабу из отдела кадров. И даже не хватает мужества сказать об этом своей семье! Его новая пассия вынуждена приехать к ним в дом и рассказать всё. Потом на трах*вшись он решил вернуться в дом, и его там еще и приняли, вроде как простили! Тут из смешного только фразы, а смысл фильма в полной деградации деревни и мужчин в частности, … Читать далее

22.01.2016

Классика жанра.

Отзыв: Отличный фильм, уже весь разобран на цитаты. Уже сто раз смотрел и все равно, как попадем где-то на канале, все снова залипаем в экран. Веселый, легкий, стоит посмотреть. Оценит тонкую грань юмора плохо невозможно.

22.08.2015

Шедевр комедии и фраз

Достоинства: Добрая комедия, знакомые персонажи, отличная игра актеров.

Отзыв: Трудно найти человека в нашей стране, который не смотрел бы этот фильм. Я, например уже и счет потерял своим просмотрам этой замечательной комедии. Сюжет знают все, но то, что какое настроение создает комедия у зрителя, об этом стоит написать. Это семейная комедия и мы видим на экране, какими должны быть семейные отношения. Дядь Митяй отдельная история, такие деды и создают особый русский колорит. "Вот такой рубец", разве это не чудо русского характера. Раиса Захаровна тоже очень узнаваемый пер… Читать далее

04.05.2015

Я иногда разговариваю фразами из этого фильма

Достоинства: Великолепная игра актеров! Юмор и тонкий драматизм заставляют пересматривать эту картину бесконечное количество раз. Народный фильм и народные артисты.

Недостатки: Недостатков я в этом фильме не увидел.

Отзыв: На первый взгляд обычная история из жизни, но так популярна среди разных поколений!!! И наверное это практически единственный фильм, цитаты из которого мне доводится слышать каждый день! Этот фильм пересматривал много раз и могу пересматривать бесконечно. Обожаю его!!! Фильм замечательный, тёплый, временами весёлый и временами печальный, трогательный... Сколько его не смотришь, еще хочется смотреть. Добрая комедия, а по настоящему энциклопедия о жизни русской.

19.12.2014

Классная комедия

Достоинства: Сценарий, игра актеров.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот фильм-просто шедевр. К сожалению, сейчас такие качественные фильмы не делают. Фильм комедийный про любовь. Я сама очень люблю такие фильмы и всем рекомендую его посмотреть. Фильм "Любовь и голуби" подходит для всех возрастов. Я считаю что он будет популярным еще много лет.

29.09.2014

Любимое советское кино.

Достоинства: Весь фильм - сплошное достоинство.

Отзыв: Сколько бы ни показывали по телевизору этот фильм, столько и буду его смотреть. Отличный фильм. Замечательные актеры. Режиссер все продумал и снял фильм на все времена. Его смотрели наши родители, а теперь и мы часто пересматриваем. Подходит для семейного просмотра. Очень много курьезных моментов. Есть над чем подумать. Такой стиль скорее трагикомедия, я думаю. Снимались мои любимые актеры. На них можно смотреть бесконечно.

17.07.2014

"Любовь и голуби"

Отзыв: В каждом возрасте этот фильм смотрится и воспринимается совершенно по-разному. В любом случает он оставляет положительные эмоции и впечатления. Хорошо раскрываются многочисленные жизненные проблемы, которые не так уж редки. Приятно, что побеждает любовь.

01.04.2014

Советская лирическая комедия

Достоинства: Позитивный, добрый, интересный сюжет, игра актероа.

Отзыв: Врят ли существует человек, который не смотрел фильм Фильм "Любовь и голуби", лично я его пересматривала не однократно. Данный фильм- это советская лирическая комедия, повествующая о простой работящей советской семьи, где глава семьи разводит голубей, а его жена не очень рада данному увлечению. В данной семьи, как и во всех не редко возникают недопонимания и скандалы. И вот однажды муж Василий Кузякин получает травму на работе, после которой ему дают путевку на отдых, где он и знакомится с город… Читать далее

25.01.2014

Людк, а людк.. Тьфу, деревня....

Отзыв: Просто отличный фильм.. Спасибо моей любимой бабушке.. Ведь если бы не она, то я не увидела бы этот шедевр советского кинематографа... В нём показывается как наши бабушки и дедушки жили в советское время в деревнях.. как любили, ругались и мирились.. Ведь сейчас как?! Он не подарил ей цветы на 8 марта-всё развод, а раньше не смотря не на что побеждала любовь!!

22.07.2013

Интересный.

Достоинства: Про любовь.

Недостатки: Салаты там не сильно.

Отзыв: Хорошая комедия. Советское кино хорошое.

20.07.2013

Добрый старый фильм.

Достоинства: Добрый, хороший, с юмором, фильм.

Отзыв: Наверное, этот фильм знаком всем. И все равно, смотреть его можно снова и снова. Хорошие актеры, фразы-цитаты, которые все уже знают наизусть, а есть все же в этом фильме какая-то особенная прелесть. Фильм про любовь. Про то как оступившись, понимаешь, что не надо тебе ничего другого, кроме того, что у тебя уже и так было) Что это и было оно - счастье) Смотрится легко, все снято с юмором, у каждого героя своя изюминка. И все будет хорошо, надо только разобраться, что кому нужно... ).

01.07.2013

Любовь-морковь

Достоинства: Сюжетная линия.

Отзыв: Кто не смотрел данный фильм, этому человеку я завидую белой завистью. При просмотре в первый раз меня покорила искренность персонажей, их непосредственность. В каком еще фильме можно встретить такого веселого деда, который любит заложить за воротник и ищет возможные способы и ухищрения для добычи любимого алкоголя.

06.06.2013

Комедия

Отзыв: Очень смешной!!! Сто раз пересматриваю и постоянно смеюсь. Рассказывается о немолодой паре, живущей в провинции. Муж в командировке "гульнул" с другой (Гурченко) , жена узнала, и тут началось... Сюжет интересный, задумка тоже) С хорошей развязкой и счастливый финалом).

Отзывы на Фильм "Любовь и голуби" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.