Фильм "Любовь и голуби" (1984)

Фильм "Любовь и голуби" (1984) отзывы

4,9
28.05.2013

Устарел

Отзыв: Неплохая советская комедия для своего времени. Смотрел фильм "Любовь и голуби" очень давно, честно говоря он мне показался не особо интересным. Думаю для СССР он был очень стоящим, но сейчас я бы не стал смотреть этот фильм, тем более когда есть из чего выбрать.

03.05.2013

Супер

Достоинства: Игра актеров и состав.

Отзыв: Фильм один из лучших.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

09.04.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Семейный, легкий для просмотра, веселый.

Отзыв: Очень хороший фильм, одна из самых любимых советских комедий! Подобран просто замечательный актерский состав: Людмила Гурченко, Нина Дорошина, Александр Михайлов, ну и другие не менее хорошие актеры. Отличная игра! Снят великолепным режиссером Владимиром Меньшовым,.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: "герои и сюжет надуманы с притензией на оригинальность. " Литературной основой фильма является пьеса малоизвестного омского автора, который описывает в ней реальную жизненную ситуацию, произошедшую с его теткой и ее мужем. Он точно также поехал на курорт из таежной деревеньки и встретил там "Раису Захаровну". До того, как Владимир Меньшов решил снять фильм, пьеса "Любовь и голуби" с успехом шла на подмостках театра. Как потом рассказывал автор пьесы, тетка увидев экранизацию своей семейной драмы… Читать далее

05.04.2013

Людк, а Людк! !!

Достоинства: Шедевр отечественного кинематографа.

Отзыв: «Любовь и Голуби» — один из самых моих любимых советских фильмов. Фильм необычайно смешной, в этом фильме можно смеяться буквально над каждым моментом. Этот фильм о семье, о долге перед своими близкими людьми, и, конечно, о любви, без которой не прожить в этом мире.

Комедия супер!

Достоинства: В этом фильме снимаются очень много известных актеров.

Недостатки: Фильм очень хороший поэтому недостатков нет!

Отзыв: Фильм снят в жанре комедия и очень нравится моей маме. Смотреть этот фильм можно очень много раз, и при этом он не надоест. Смотря этот фильм, можно расслабиться, отдохнуть и посмеяться от души. Игра известных актеров очень вдохновляет, поднимает настроение.

Класс

Отзыв: Фильм режиссера Владимира Меньшова - это классика советского кинематографа!!! "Любовь и голуби" давно растащили на цитаты и так часто в жизни мы говорим "Людк, а Людк! Тьфу, деревня! ", "Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет! " и т. д. Просто замечательное кино! И актуальное по сей день!!!

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет и многое другое!

Недостатки: Забывается.

Отзыв: Советские фильмы намного лучше наших, Русских! Отличный сюжет, отличная игра актеров, отличное место съемки, для такой картины! Для молодого поколения, этот фильм даже не интересен, но я когда не занят и этот шедевр идет по телевизору, никогда не пропускаю! Советую и маленьким и большим смотреть, смотреть и смотреть!)).

Супер!

Отзыв: Супер!

Прикольный

03.04.2013

Вощще смешно

Достоинства: Это фильм о нас.

Отзыв: Ильм "Любовь и голуби" (1984) вышел на экраны советских телевизоров когда меня еще и на свете то не было. Я этот фильм увидела в первый раз лет через 10. Уже тогда меня, меленькую девочку, этот фильм увлек. А сейчас я его могу смотреть хоть каждый день и не надоест он никогда. Молодец Владимир Меньшов снял очень интересный и жизненный фильм. А ведь многие фразы с этого фильма уже давно стали крылатыми. Людмила Гурченко на мой взгляд сыграла в этом фильме саму себя и эта одна из лучших ее ролей.… Читать далее

02.04.2013

Мой любимый фильм))

Достоинства: Лучшая комедия.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Одна из лучших комедий того времени, просто поразительно как режиссер так подобрал актёров все очень гармонируют и ведь реально фильм из жизни, смотрится на одном дыхании я сама лично могу постоянно его пересматривать в общем фильм мне очень нравится.

02.04.2013

Фильм просто шик. Можно смотреть БЕСКОНЕЧНО!!

Отзыв: Хочу рассказать про фильм. Владимир Меньшов - гений! На столько интересных фильмов я никогда не видел! Его можно смотреть бесконечно, когда переплетаются любовь, горе, смкх, радость.. Всего в меру. Нету ничего лишнего! Сейчас вряд ли сняли бы такой шедевр! Я молодой, когда я друзьям рассказывал про этот фильм они мне говорил -"Фуу, как ты можешь смотреть это старьё?? ". Мне плевать на мнение друзей, а этот фильм ЖИЛ, ЖИВЕТ и БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

Отзывы на Фильм "Любовь и голуби" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.