Отзыв о Skillbox, Москва:
Перед покупкой курса, более подробно узнать о его содержании

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.07.2021

Достоинства

Недостатки

Плохое отношение к тем кто купил курс.

Отзыв

Добрый день!
Расскажу о своем опыте пересечения жизненного пути с Skilbox. Совсем недавно купил на сайте курс по Unreal Engine, меня заинтересовала вторая часть курса, посвященная именно программированию под Ureal Engine. Но после покупки оказалось, что курс не готов и именно вторая часть находится в разработке и будет доступна минимум через полгода, а последние лекции и вовсе через год. То есть по факту мне продали несуществующий продукт. Попросил вернуть деньги, так как информация мне нужна сейчас, а не через год или 10 лет. Мне по телефону предложили выбрать либо другой курс, либо перепродать его кому-нибудь. Деньги вернуть отказались. По итогу я заплатил 82 000 рублей за неготовый продукт. Я не очень понимаю, что теперь делать, буду привлекать адвокатов для возврата денежных средств. Другой курс я выбирать не хочу - потому что меня помимо всего расстроило качество первой половины курса (которая уже готова) - она посвящена языку c++, состоит из мини-модулей со справочной информацией, которой полно в интернете или в любой книге по программированию. Не соответствует своей цене однозначно. Преподаватели отвечают долго, менеджеры общаются на отвали, в итоге до покупки курса с тобой вежливо и уважительно, а как оплатишь курс, так про тебя сразу забывают и начинается общение на «отвали». А мне в этом году еще судиться не хватало за свои деньги. Советую перед покупкой курса, более подробно узнать о его содержании, а лучше обходить стороной эту контору.