Отзыв о Skillbox, Москва:
Прочитавший это - знай, есть множество способов получить зна

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.07.2021

Достоинства

Недостатки

Общение со студентами.

Отзыв

Ох не зря тут такой ужасный рейтинг) большая проблема в том, что содержание курса не раскрывается в полном объеме перед обучением, а когда по факту отдаёшь 100-130 тысяч выясняется что это набор видео и по сути те же знания есть на родных просторах интернета в свободном доступе. Тем более, никакого документа гос образца вам по окончанию курса не предъявят, лишь сертификат из собственного дизайна. Ну и конечно же после требования возврата средств выясняется что они работают по договору-оферте и могут вернуть только 20% от стоимости хотя обучение не было начато, а ответ на официальную досудебную претензию так и не проступил. Что ж, товарищи Скиллбоксисты, я буду очень рада в судебном порядке взыскать с вас помимо всей суммы за обучение (которое не было начато) ещё и штрафы, пени, моральный ущерб и все-все расходы понесённые мною на это разбирательство, ведь аргументы на затрату сотрудникам противоречат законодательству, так же как и договор оказания услуг не отвечает требованиям закона. Прочитавший это - знай, есть множество способов получить знания, и за меньшие деньги, и более целостные. Будь умнее чем я, обойди эту пустышку стороной.