Отзыв о Skillbox, Москва:

Качество услуг
Адекватность цен
10.08.2021

Достоинства

Недостатки

Описала выше.

Отзыв

Увидела рекламу в Интернете, что Skillbox предлагает 12 месяцев бесплатного обучения. Перешла по ссылке, выбрала направление SMM. На деле оказалось, что они могут предложить лишь 6 месяцев бесплатного обучения. После этого закрыла страницу и больше не возвращалась на нее. Сегодня поступает звонок, девушка вежливо и грамотно все рассказывает о специальности и предлагает купить курс. Я соглашаюсь и пытаюсь узнать точную стоимость курса, на что мне называют сумму порядка 170 000 рублей. Далее оператор рассказывает о возможности приобретения курса в рассрочку, мол "мы платим рассрочку первые 6 месяцев за вас, а с первых заработанных денег, вы сможете самостоятельно оплачивать рассрочку в дальнейшем". Я говорю, что если даже и буду проходить курс, то не раньше следующего месяца. Без моего согласия, на мой телефон поступает сообщение от банка Тинькофф с 4-значным кодом, девушка на линии просит назвать его. Называю. Затем паспортные данные. Она говорит, что в течение минуты будет получено одобрение. Пока мы ждали "одобрения", я захожу на электронную почту и вижу письмо от банка, что мой кредит на сумму почти 200 000 рублей находится в обработке. Следом получаю уведомление от Тинькофф об отказе в кредитовании. Сейчас читаю отзывы и понимаю, как же хорошо, что банк не одобрил "мою" заявку. После этого случая совсем нет желания связывать с этой онлайн-школой.