Отзыв о Skillbox, Москва:

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.07.2021

Отзыв

Перед тем как принимать решение о обучении советую внимательно ознакомиться с договором и данным отзывом!

Обучаться не возможно. Менеджеры врут
Развели по полной! Сначала говорили, что готовы вернуть деньги, если обучение не пойдёт, а после сказали, что это не возможно.
Отказаться решил, потому что не возможно обучаться по их видео!
Я оставлял заявку с претензией, со мной связался специалист и сказал, что запись телефонного разговора они предоставить не могут, хотя странно что у компании стоит црм система и разговоры они не записывают. Далее предложили обменять курс или переоформить его.
Мало того что врут, да ещё не качественные услуги предоставляют.
И на сайте пишут, что продают курсы и обучение, а в договоре доступ на платформу. Думаю это уже претензионный факт о некачественной услуги и введении в заблуждения. Думаю нужно судиться!
Здесь же я излагаю отзыв о Вашей компании.
Надеюсь в суде доказать, что
1) Ваша компания оказывает не добракачественные услуги.
2) Намеренно вводит в заблуждение потенциальных клиентов на сайте, а по факту договора предоставляет доступ к платформе, что не является одним и тем же.
3) Деньги мне возвращать по договору не положено. Но компенсацию за моральный вред требовать буду.
И заметьте, я пишу по существу и правду! Любой человек зайдя к Вам на сайт видит, что вы продаёте курсы обучения, а в договоре написано доступ на платформу!!! Это то, что видно всем. Остальное уже указывал.
И смысл этого отзыва в том, что мне сказали, что если обучаться не получится, мне в ЛЮБОЕ время смогут вернуть деньги. А по факту это оказалось ложью, которую я подтвердить не могу. Поэтому буду писать везде отзывы о работе Вашей компании и судиться, пока не отобью свои деньги!