Отзыв о Skillbox, Москва:
Менеджерам главное продать тебе курс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.08.2021

Достоинства

Недостатки

Проблема с перезвоном.

Отзыв

Для начала, в Skillbox не дозвониться с первого раза, и со второго тоже, а вот когда с тобой наконец-то свяжутся, говорят с тобой исключительно по скрипту, какие поверхностные вопросы по курсу похожу в этом cкрипте не прописан. говорят что все вопросы можно будет задать преподавателю и в чате, но это все только после покупки курса будет доступно) странно, не правда ли? плюс эта темы еще их с рассрочкой, похоже на пирамиду с банком. вот у них много отзывов о том что курсы устарели и тд. на вопрос о том, что если курс не устроит, то деньги никто не вернет, так что если курс не понравился у тебя два варианта: 1) забить на все и не изучать и платить кредит (не рассрочка) года два, 2) выбрать другой курс, потому что тебе не вернут деньги, так деньги ты берешь не у Skillbox, а у банка. как говорят менеджеры, нужно брать курсы осознанно, и не проговаривают про невозможность возврата, пока у них об этом не спросишь. Менеджерам главное продать тебе курс, тем самым они не озвучивают то, что может повлиять на отказ или долгое обдумывание, так что я вам не рекомендую данную организацию.