Игра "Osu"

Игра "Osu" отзывы

4,7
25.10.2023

В 2023 году эта игра популярна, я думаю она будет всегда так

Достоинства: Хороший геймплей, игра помогает улучшить скорость реакции, есть онлайн, куча различных скинов, есть возможность создавать свои карты.

Недостатки: В принципе недостатков нет, но есть одно НО, редко выходят обновления.

Отзыв: Плюсы: Хороший геймплей, игра помогает улучшить скорость реакции, есть онлайн, куча различных скинов, есть возможность создавать свои карты. Недостатки: в принципе недостатков нет, но есть одно НО, редко выходят обновления, и из-за долгих обновлений с каждым разом онлайн становится меньше и меньше Лично моё мнение, что эта игра популярна в 2023, думаю она будет оставаться такой же популярной на все времена.

10.05.2023

На века

Отзыв: До сих пор помню как любил и ненавидел эту игру одновременно. Музыка мне очень нравилась, а сложные карты меня дико бесили. Помню даже какое-то время все прям кичились тем, что могут пройти сложнейшую карту, эх, времена... Это кажется, что там делать, только тыкать, неее, там всё намного сложнее.

16.07.2021

Игра для улучшения реакции

Достоинства: Бесплатная; не требовательная в части железа; можно сыграть в любимую музыку; мультиплеер; редактор карт;.

Недостатки: Может вывести из себя; требуется немало времени, для того чтобы играть качественно.

Отзыв: Если смотреть со стороны за игрой другого игрока кажется простой, но когда вы начинаете играть сами, то вы только проигрывает.   Поэтому нужно постоянно практиковаться, чтобы научиться играть идеально. В этой игре можно ставить разные скины. В этой игре также можно играть не только с помощью клавиатуры и мышки, но и с помощью клавиатуры и графического планшета. Играя в Osu вы улучшаете свою реакцию, что улучшает вашу игру в шутерах по типу Counter-Strike: Global Offensive и других видеоигр. В га… Читать далее

Отзывы на Игра "Osu" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.