Музей космонавтики, Москва

4,9
04.12.2013

Понравилось очень!

Достоинства: Интересный музей.

Отзыв: В воскресенье мы с мужем решили посетить музей космонавтики, который расположен рядом со станцией метро ВДНХ и Всероссийским Выставочным Центром. В этом музее я была впервые и могу сказать, что он впечатлил меня сразу же, как только я переступила его порог. В музее представлены многочисленные экспонаты — макеты спутников, тренажеры для подготовки космонавтов, одежда космонавтов, ракеты, скафандры, чучела Белки и Стрелки - первых животных, вернувшихся из космоса, предметы быта космонавтов, ряд … Читать далее

30.09.2013

Я удивлён.

Отзыв: Первый раз побывав в этом музее навсегда стал фанатом космонавтики. То что я там увидел, меня очень сильно поразило. Советую всем туда сходить, чтобы хоть чуть-чуть прикоснуться к этому удивительному миру. Многие экспонаты понравились, хотя видел их так близко впервые.

04.06.2013

Отличный музей всем советую!

Достоинства: Все кроме экскурсовода было отлично!

Недостатки: Когда ходили экскурсовод был тихий и рассказывал неинтересно!!!

Отзыв: Очень историческое место, всем советую туда сходить. Подробно все описано! Всем советую туда сходить! Побольше узнаете о истории космонавтики и узнаете как космонавты готовились к полету в космос! Кстати 21 апреля вход бесплатный! Я как раз туда и ходил 21 апреля. Лично мне очень понравилось!

18.04.2013

Это то место где можно занимательно провести время.

Достоинства: Сам музей и есть достоинство.

Отзыв: Хороший персонал работающий на отлично.

14.04.2013

Музей космонавтики

09.04.2013

Супер

Отзыв: Мне очень понравилось.

03.04.2013

Класс

Отзыв: Не люблю разные музеи, особенно в Москве, космонавтику не люблю вообще, но когда побывал первый раз, вполне заинтересовало многое, на самом деле кто этим интересуется и как то что то знает, то почему бы и не сходить, этим людям будет интересно, музей достойный.

02.04.2013

:)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он с

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

05.12.2012

Супер!

Отзыв: Очень понравился макет базового блока станции «Мир», он выполнен в полном размере. Можно зайти внутрь этого макета. Очень интересно! Так же в музее можно посмотреть фильмы о жизни космонавтов в космосе, о том, как космонавты едят, бреются, умываются и т. д. Музей работает с 11-00 до 19-00 каждый день кроме понедельника. Приезжаем всегда рано, поэтому никогда не испытывали проблем с гардеробом и билетами. Позже выстраиваются длинные очереди. Музей обязательный к посещению, особенно с мальчишка… Читать далее

03.12.2012

Понравилось очень!

Достоинства: Интересный музей.

01.12.2012

Позновательный

Достоинства: Много интересного.

Отзыв: Замечательный музей. Интересный, большой. Были семьёй несколько раз, казалось бы излазили его вдоль и поперёк, ан нет. Каждый раз находим что-то новое. Замечательные экскурсоводы, любящие своё дело. Приезжаем всегда рано, поэтому никогда не испытывали проблем с гардеробом и билетами. Позже выстраиваются длинные очереди. Музей обязательный к посещению, особенно с мальчишками.

Отзывы на Музей космонавтики, Москва в категории Музеи, Галереи, Выставки.