Краска ŚNIEŻKA ЕКО

Краска ŚNIEŻKA ЕКО отзывы

4,9
11.06.2013

Краска

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мнение строителя. Все мы знаем как приятно смотреть на красивый, ровный, чистый и набело выкрашенный потолок. Каждый хозяин затевая ремонт мечтает об этом, как и каждый нормальный специалист который берется за такую работу. За свою строительную практику я пробывал разные краски, но моим окончательным выбором осталась "Снежка ЭКО", эта краска имеет хорошую укрывистость, основной параметр.

14.06.2013

Снежка (Sniezka)

Отзыв: Хочу похвалить акриловую эмульсию для стен и потолков от известного производителя Снежка (Sniezka). Эта эмульсия не вызывает никаких аллергических реакция, ее не нужно разводить, в открытом виде она может стоять более года, и не загустеет. Это я говорю с уверенностью, так как я работаю маляром-штукатуром уже более двадцати лет и как только она появилась на мировом рынке строительно-ремонтных материалов, решила купить и попробовать её качество. Скажу, что качество прекрасное, ни стены не потолки,… Читать далее

22.04.2015

Классная краска

Отзыв: Краска реально качественная, красил год назад, ни каких трещин, ничего не облущилось. Цвет такой как на банке, легко ложится, в общем я доволен. Цена конечно выше среднего, но долговечность и качество стоит того. Как говорится скупой платит дважды.

22.05.2013

Качественная!

Достоинства: Хорошая по качеству.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Краска ŚNIEŻKA ЕКО мне понравилась очень по качеству! покупали ее пару раз для отделочных работ - очень хорошо и ровно ложится, оттенок немного меняется - становится чуть светлее, но особо не критично я считаю. Высыхает достаточно быстро. Среди минусов - это запах.

13.08.2016

Замечательная краска

Достоинства: Доступная, стойкая к погодным условиям для внутренних и наружных работ.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Затеяли ремонт. В строительном магазине посоветовали попробовать эту краску. Нам нужно было покрасить потолки. Хочу сказать. Краска просто находка. Красить этой водоэмульсионкой одно удовольствие. Во-первых, она не воняет, во-вторых, цвет ее такой белоснежный, как свежевыпавший снег, причем с годами он не меняется: не выгорает, не желтеет (это уже по прошествии 3 лет). К тому же краска достаточно быстро высыхает. Окрашенная поверхность покрывается как-бы пленочкой. Поверхность можно протереть мя… Читать далее

22.06.2015

Хорошая краска

Достоинства: Хорошо ложится, легко красить.

Отзыв: Прошлым летом красили на даче потолок. Выбрали именно эту краску по совету продавца. Не пожалели ни разу. Красить ей легко, хорошо ложится, хотя мы не большие специалисты в покраске, но все получилось. Могу сказать, что дача у нас зимой не отапливается. Переживали, как наш ремонт переживет зиму. весной приехали - никаких перемен не заметили. Потолок не пожелтел, не обсыпался. Все отлично держится.

05.10.2014

Качественная краска.

Отзыв: Краска оказалась очень даже хорошей и качественной, не зря мне её советовал продавец. Налаживается на поверхность хорошо, без подтеков и всяких комочков, что валиком, что кисточкой. При чем поверхности могут быть разные, по крайней у меня был опыт. Выбор палитры достаточный. Мне нравится.

Отзывы на Краска ŚNIEŻKA ЕКО в категории Хозтовары.