Ароматизированные свечи

4,7
41 отзыв
30.06.2013

Романтика

Достоинства: Ароматы.

Отзыв: Ароматические свечи – древнейшее средство для лечения, медитации, очищения воздуха. Широко применяются в зарубежной ароматерапии для лечения депрессий, психозов, вегето – сосудистой дистонии, нарушений сна и при стрессовых ситуациях. Содержат пчелиный воск, парафин, розовые воска, экстракты ладанника, розмарина и эфирные масла. Строго подобранная рецептура отдельных компонентов позволяет применять ароматические свечи в интимной обстановке, а также при проведении сеансов ароматерапии как дополни… Читать далее

15.12.2013

Чудо

Достоинства: Не передать словами.

Недостатки: 0.

Отзыв: Наверно, многие никогда и не пользовались в своей жизни ароматизированными свечами. И, могу сказать, что делали они это напрасно. ведь такие свечи не только способны рассеять тьму, но и могут поднять настроение. так-что, с помощью таких свечей вполне можно расслабиться, успокоиться или просто сделать вечер чуть приятнее. как я и делаю. просто вносите в свой дом побольше нового и прекрасного.

14.06.2013

Ароматическая свеча "Ягодный микс" от Мыловаров

Отзыв: После новогодних праздников я выиграла в конкурсе "Новогодний снегопад" с помощью генератора случайных чисел, администрация предупредила о задержке, и вот я уже готовилась ждать нашу почту ооооочень дооолго... сами понимаете с нашей почтой ничего хорошего. И вот я пошла узнать судьбу одной из посылок и получила совсем другую. )) Это была посылка с подарками от Мыловарова и LadiesProject. В коробке внизу лежали бумажки и какое чудо, что я не выбросила их вместе с почтовой коробкой, это был дипло… Читать далее

03.05.2023

Великолепно

Отзыв: Я очень хорошо чувствую различные запахи и с детства был падок на всякие вкуснопахнущие штуки, особенно мне нравились свечи. в наше время выбор ароматических свечей просто огромен, я могу их занюхать даже просто так. потому что классно пахнет и успокаивает. и как подарок вариант отличный. рекомендую.

28.04.2023

Не заказывайте там свечи!

Отзыв: Я бы хотела поделиться своим негативным опытом покупки свечей от Ризык Исе. Во-первых, свечи не были качественными и не давали яркого запаха, который я ожидала. Кроме того, они быстро гасли и не горели равномерно, что сделало их использование очень неудобным. Однако, что еще более удручающе, это отношение администратора к моей жалобе. Он был неуважительным и не смог предоставить мне адекватное решение проблемы. Я не рекомендую покупать свечи от Ризык Исе и общаться с их администратором.

24.08.2021

Вкусно пахнут

Достоинства: Распространяют вкусный и сладкий запах по всей квартире.

Недостатки: Не подойдут людям которые не любят запахи.

Отзыв: Ароматические свечи –незаменимые помощники при создании романтической или расслабляющейобстановки, однако для достижения именнотакого эффекта свечи нужно выбирать с умом. Белые свечи лучше отдают аромат, потому что вних нет красителей, уплотняющих воск.

15.06.2016

Прекрасное дополнение интерьера

Достоинства: Аромат, свет, романтика, настроение.

Недостатки: Сжигают кислород.

Отзыв: Люблю поставить на столу и на полочке несколько таких свечек. И свет приятный, уютный, и запах у них тоже шикарный. Не обязательно романтический повод, можно и просто для настроения. Только советую окно приоткрыть, потому что без вентиляции быстро становится душно и неприятно.

24.10.2014

Романтичные аксессуары.

Достоинства: Красивые. Большой выбор форм, размеров и ароматов.

Недостатки: Некоторые запахи могут вызывать аллергию.

Отзыв: Очень хороши для создания романтичной обстановки. Они красивые, разноцветные, различных форм и размеров. Мне нравятся с разными ароматными. Есть возбуждающие или наоборот успокаивающие. И фруктовые и ягодные. Стоимость тоже разная на них. Хорошо с такими свечами организовать романтический ужин, или принять ванну. Очень расслабляет. Можно преподносить в подарок такие свечки. Бывают в красивых и нарядных упаковках.

27.05.2014

Приятные

Достоинства: Дают дополнительный свет.

Отзыв: Без ароматических свечей невозможно создать интимную, романтическую обстановку, свежие, нежные ароматы способствуют расслаблению и релаксации. Использую свечи как декор для оформления интерьера. Ну и без свечей не обойтись когда выключают свет, они всегда должны быть под рукой на любой случай.

06.04.2014

Романтично

Отзыв: Свечи которые помогут достигнуть наиболее рамантичной обстановки) их хватит на долго. .так как они не маленькие по размеру. имеются различные цвета. .. желтые зеленые, голубые, красные, розовае... и каждый из них имеет свой определенный аромат. .яблоко лимон, клубника, вишня, малина... так же есть просто обычные свечи без ароматизатора.

18.03.2014

Симпатичные ароматические и ублажающие свечи

Достоинства: Уникальные формы и приятные запахи.

Отзыв: Ароматизированными свечами проводили мне терапию в одном из кавказских санаториев. Там использовались свечи разных уникальных форм. Они имели и множество ароматных запахов. Благостно на меня действовали масла эфирные и ароматизаторы натуральные. Эти материалы неповторимым ароматом улучшали мое настроение и состояние здоровья. Запахи вызывали разные ассоциации от боготворимых продуктов до любимых цветов. Формы свечей были цилиндрическими и коническими, квадратными и шарообразными. Пообвыкн… Читать далее

17.03.2014

Для расслабления и хорошего настроения

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Для романтического вечера не заменимая вещь! Или просто для того что бы расслабится! каждый выбирает для себя. Я люблю полежать в теплой ванне, при зажженной свечи, меня это успокаивает, и дарит хорошее настроение. Жаль, что времени для этого маловато, но зато когда они появляются свободные минуты, то я их трачу на любимое дело)).

11.02.2014

Красиво!

Достоинства: Красиво!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ароматизированные свечи очень хорошие, больший выбор цветов и форм, ароматизированные свечи при горение в воздухе появляется "тонкий" запах.

08.02.2014

Романтика однако....

Достоинства: Романтика.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Люблю свечи, придает атмосфере романтизм, аромат сводит с ума, когда находишься с любимым человеком. Вообще когда в комнате полумрак меня успокаивает, темнота напрягает как и светлое помещение, поэтому у меня всегда свечи в наличии, с разными ароматами. Так же цена приемлемая.

29.01.2014

Лечебные свойства ароматических свечей

Достоинства: Благотворное влияние на общее состояние человека.

Отзыв: Ароматические свечи считаются наилучшим ароматом для медитации, укрепления силы духа, веры, повышения сопротивляемости энергетической оболочки человека злу, так же свечи очищают воздух, убивают болезнетворные микробы и потому могут использоваться в период вспышки вирусных заболеваний, как для профилактики, так и для лечения.

Отзывы на Ароматизированные свечи в категории Хозтовары.