ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket)

Отзыв о ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket):
ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ

08.10.2021

Достоинства

Действующий состав.

Недостатки

Отзыв

Гельмикет - это средство для профилактики и лечения гельминтозов. После лета проведенного в деревне столкнулись с этой проблемой, не всегда чистые руки, или овощи с грядки. Кошечки, собачки которых мы особенно любят гладить, а вот руки моем после них не всегда. К основной терапии врач еще рекомендовал это средство Гельмикет. Гельмикет налаживает работу кишечника как после глистных инвазий, снимает токсическое действие прописанных для лечения препаратов. Его так же рекомендуют как профилактическое средство для людей любящих принимать в пишу сырую рыбу, они же суши, или мясо с кровью. Мы не всегда знаем уж простите, мы ли руки человек перед приготовлением пищи, и никогда на 100% не узнаем. Подстраховаться в виде профилактики, иногда все же стоит. Средство имеет широкий спектр применений, почти все виды паразитов чувствительны к составу. Приятный на вкус, нужно принимать 1 раз в день. Лечение прошло отлично, но для себя решила, время от времени устраивать организму такую вот профилактику с Гельмикет, так как дома кот, который на столько любим, нет нет да и чмокну его в носик) да и суши тоже ем. А если у вас встречаются такие проблемы как боли в животе, спазмы, скрежет зубами, частые простуды, и даже атопический дерматит. То обязательно нужно проверить организм на паразитов, и для профилактики курс Гельмикет точно лишним не будет. Сертификат марка года 2021.