ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket)

Отзыв о ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket):
Гельмикет хорошее средство против гельминтов

24.12.2021

Достоинства

Удобный способ приема, нет дискомфортных ощущений, эффективен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После проведенного отпуска в деревне стал болеть живот и возникли проблемы со стулом. Обследование подтвердило самые неприятные ожидания - гельминты. Посоветовали мне пропить Гельмикет. Гельмикет является комплексным средством на основе юглона, гингерола и 6 натуральных компонентов, которые обладают антипаразитарным, противовоспалительным и общеукрепляющим свойствами, а еще укрепляют иммунитет. На вкус сироп нейтральный, добавлять нужно 2 чайные ложки сиропа в чай, воду, сок. Принимать один раз в день в течении двух недель во время приема пищи. Я принимала за ужином. На всякий случай муж тоже пропил курс. Никаких неприятных ощущений, болей или резей в животе от приема сиропа не было. Хранить сироп желательно в холодильнике, срок хранения12 месяцев. Разрешен к применению лицам с сахарным диабетом. В конце курса сдала анализы, ничего не нашли. В качестве профилактики буду пропивать теперь в дачный сезон.

ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 1 ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 2