ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket)

Отзыв о ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket):
Гельмикет отлично справляется против паразитов.

14.11.2021

Достоинства

Удобное применение, хорошо помогает, безопасное.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер! Хочу поделится отзывом о противопаразитном средстве Гельмикет. Недавно взяли котенка из приюта, плюс еще дома есть кот и ветеринар посоветовал пропить всей семье, коту и котенку противопаразитное средство. Животным то ветеринары дали таблетки, а я для семьи стала искать, что можно пропить без вреда для здоровья. Подруга посоветовала купить сироп антипаразитный Гельмикет. Гельмикет - это комплексное средство, которое избавляет от паразитов, глистов и глистных инвазий. По составу хороший юглон, гингерол и растительные компоненты. Стеклянная бутылочка темного цвета размером 100 мл. Принимали всей семьей 1 раз в день по 2 чайных ложки, растворив в воде, либо в чае. На вкус приятный. Курс приема 2 недели. Средство способствует выводу токсинов из организма и восстановлению иммунной системы. Никаких побочных эффектов и аллергических реакций не было. Сироп абсолютно безопасный. Я думаю, что данное средство можно принимать не только если дома появились животные, но и при частом вздутии живота (так как это может говорить о заражении паразитами). Покупкой осталась довольна и теперь у меня в аптечке будет всегда.

ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 1 ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 2 ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 3 ГЕЛЬМИКЕТ ФЛАК 100МЛ ЖИДКОСТЬ (Gelmiket) фото 4