Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Моя маман тоже заценила - крем отличный!

23.12.2021

Достоинства

Большой объем, хорошо увлажняет кожу, снимает зуд, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем!
Как и многие, я в это время года страдаю от зуда кожи - провоцирует его сухость из-за холода и отопления. Стандартная ситуация - я в свое время перепробовала куча самых разных кремов, лосьоном итд, но вот в этом году нашла классное средство, которое бы в достаточной степени питало кожу и устраняло этот назойливый зуд. В аптеке купила крем Неотанин комфорт плюс - как я поняла, он вышел не так давно, новинка в этой линейке средств. От этой же марки я уже покупала однажды лосьон - он классно помог с аллергическими высыпаниями.
Состав у крема очень хороший - натуральные масла, экстракты ромашки, полидоканол, которые устраняет зуд, а также мочевина и витамин Е, которые смягчают и питают кожу. Консистенция у крема приятная, сам он имеет слабый такой аромат - впитывается хорошо и не застывает липкой пленкой на коже. Действует быстро - зуд утихает уже спустя пару минут, а кожа надолго остается напитанной и увлажненной. Туба большая - 250 мл. Расходуется крем не очень быстро, так что такого объема должно хватить надолго. Я этим кремом уже месяц пользуюсь.
Также этот крем хорошо подходит для более зрелой кожи, у которой уже начинает проявляться возрастной зуд - моя мама с таким не так давно столкнулась. Так что я ей тоже прикупила этот крем комфорт плюс, она его уже вторую неделю тестирует - очень ей нравится этот успокаивающий эффект.

Неотанин комфорт плюс крем фото 1 Неотанин комфорт плюс крем фото 2