Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Отличный питательный крем для сухой кожи

19.04.2023

Достоинства

Устраняет зуд, большой объем, хороий состав, приятная консистенция.

Недостатки

Отзыв

Уже пару месяцев активно пользуюсь кремом Неотанин комфорт плюс. Уход за кожей я предпочитаю аптечный, так как люблю средства с минимумом отдушек и чтобы максимально подходило для чувствительной и склонной к сухости кожи. Поэтому Неотанин комфорт плюс подошел мне на все сто. Очень нравится, что крем в таком большом объеме, мне лично хватает такого тюбика надолго.
Текстура у крема приятная - в меру жирная, но не слишком густая, все хорошо впитывается. В составе - натуральные масла подсолнечника, сои и карите, витамин Е, натуральные экстракты и мочевина. Все вместе хорошо воздействует на кожу - у меня лично кожа часто бывает стянутая и пересушенная, а Неотанин хорошо ее питает и увлажняет, и это ощущение остается надолго. Плюс нравится большой объем - такого тюбика хватает надолго, и есть возможность использовать весь крем до последней капли, так что ничего не пропадет даром.
Очень довольна этим средством, советую всем обладательницам сухой кожи. Можно купить в любой аптеке или заказать по интернету.

Неотанин комфорт плюс крем фото 1 Неотанин комфорт плюс крем фото 2 Неотанин комфорт плюс крем фото 3