Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Витамин Е и натуральные масла в составе

27.10.2022

Достоинства

Состав, большой объем, приятная консистенция крема, содержит натуральные компоненты.

Недостатки

Отзыв

Последние полгода крем Неотанин комфорт плюс является моим фаворитом - по правда говоря, я даже жалею, что не начала им пользоваться раньше. Я вообще не особо обращала внимания на аптечные средства, а, как оказалось, там есть вполне себе достойные экземпляры.
Крем Неотанин хорош в первую очередь своим составом - моя сухая кожа просто в восторге. Витамин Е, экстракты ромашки, календулы и алоэ вера, мочевина, а также натуральные масла карите, сои и подсолнечника. Все вместе составляет просто идеальную формулу для сухой кожи. С Неотанином я вообще забыла о каком-либо дискомфорте - раньше на фоне сухости часто проявлялся зуд, а теперь такой проблемы нет.
Также радует, что крем в большом тюбике, мне его хватает надолго. Сам крем приятный по консистенции, не оставляет на коже жирной пленки и хорошо впитывается.
Очень советую всем, кто так же мучается с сухостью кожи - не только в холода, но и просто на постоянной основе. Я знаю, нас таких много) А крем Неотанин комфорт плюс стоит вполне себе бюджетно - гораздо дешевле зарубежных аналогов.

Неотанин комфорт плюс крем фото 1 Неотанин комфорт плюс крем фото 2 Неотанин комфорт плюс крем фото 3