Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Приятные ощущения после использования этого крема

29.12.2022

Достоинства

Состав на натуральных компонентах, большой тюбик, приятная текстура, увлажнение и питание.

Недостатки

Отзыв

Крем комфорт плюс из линейки средств Неотанин на самом деле очень крутое средство. У меня атопический дерматит, так что моя кожа постоянно нуждается в увлажнение, но не каждый крем мне будет помогать на сто процентов. А вот в случае с кремом Неотанин произошло точное попадание в яблочко. Этим кремом я пользуюсь уже несколько месяцев, и все это время моя кожа находится в ремиссии, никакие высыпания и шелушения меня не беспокоят.
Нравится состав этого крема - только все натуральное, масла, витамины, а также мочевина. Все вкупе дает приятное ощущение на коже, никакой стянутости, сухости и шелушений. Следовательно и кожа не раздражается и не зудит, так как постоянно напитанная и увлажненная. Отдельно нравится, что у крема такой большой объем - такого хватает надолго, даже если использовать активно. По консистенции крем не слишком тяжелый, в меру жирный - при этом впитывается хорошо и не липнет. Я полностью довольна. Плюс нет чрезмерных отдушек, которые тоже могут вызывать неприятную аллергическую реакцию.

Неотанин комфорт плюс крем фото 1 Неотанин комфорт плюс крем фото 2 Неотанин комфорт плюс крем фото 3