Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Увлажняет и питает - отличный крем для сухой кожи!

29.08.2023

Достоинства

Качественный состав, увлажняет и питает, снимает зуд и раздражение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В последнее время стала регулярно пользоваться кремом Неотанин комфорт плюс. Так как у меня кожа склонная к шелушениям, то и увлажнение требуется регулярное. До этого я пользовалась обычными кремами из масс-маркета, но с недавних пор решила перейти на аптечные средства. И одним из них как раз и стал крем Неотанин Комфорт плюс.
Крем предназначен для устранения сухости и стянутости. По составу никаких вопросов не возникло, в нем содержатся натуральные масла, мочевина и витамин Е. Крем хорошо впитывается в кожу, довольно быстро появляется ощущения увлажненности. У него мягкая текстура, он легко размазывается, при этом не оставляет ощущения липкости (это очень важно). У крема ненавязчивый запах, который после нанесения практически не ощущается. Помимо увлажнения, хорошо снимает раздражения и даже зуд. Если на коже есть какие-то шелушения, то Неотанин тоже хорошо помогает с этим справиться.
Могу с уверенностью сказать, что Неотанин Комфорт плюс на 100% меня порадовал. Крем справился со своей задачей на 5 с плюсом - эффективное увлажнение и питание для кожи. К тому же такого тюбика явно хватит надолго. Всем рекомендую!