Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Здорово помогает от зуда и раздражения на коже

25.10.2021

Достоинства

Хороший состав, большой объем, быстро избавляет от зуда, подходит всем - в том числе и для зрелой кожи.

Недостатки

Отзыв

Так получилось, что кремом комфорт плюс Неотанин мы с мамой начали пользоваться вместе. Я на 7-ом месяце беременности и в какой-то момент у меня началась прям жутко чесаться кожа. Ясное дело, я начала беспокоиться, в чем дело, но врач меня успокоила и сказала, что у беременных такое частенько бывает - кожа зудит и это не связано с какой-то аллергией или дерматитом. Врач мне посоветовала крем комфорт плюс Неотанин - я и раньше пользовалась средствами из линейки Неотанин, а этот крем какой-то новый.
В его состав входят масла - подсолнечника, сои, карите; также мочевина, экстракты ромашки, календулы, полидоканол, алоэ вера и витамин Е. Состав прям очень хороший, в нем нет ничего такого, что может мне навредить в моем положении. И самое главное - крем очень помогает справиться с зудом, прям за пару минут успокаивает кожу.
Также этим кремом пользуется моя мама - у нее тоже периодически зудит кожа, ее дерматолог сказала, что это связано с возрастными изменениями. Так что ей тоже очень помогает крем Неотанин.
Текстура у него очень приятная, впитывается хорошо, не остается липкой пленкой на коже. Советую всем беременяшкам, да и всем, кто мучается от кожного зуда.

Неотанин комфорт плюс крем фото 1 Неотанин комфорт плюс крем фото 2 Неотанин комфорт плюс крем фото 3 Неотанин комфорт плюс крем фото 4