Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Помог справиться с сухостью кожи и зудом в холодное время го

30.03.2022

Достоинства

Хороший состав, большой объем, справляется с сухостью и зудом.

Недостатки

Отзыв

Этой зимой мне пришлось особенно тяжеловато - обострился атопический дерматит, так еще и из-за холода и сухого воздуха в квартире был постоянный кожный зуд. Пыталась справиться привычными кремами из масс-маркета, которыми я пользовалась до обострения, но я почти сразу поняла, что средство нужно куда более действенное.
Так я и узнала про комфорт плюс крем Неотанин - мне его посоветовали в аптеке, сказали что новинка. Состав мне понравился сразу, я пробежалась взглядом - натуральные масла, экстракты ромашки, полидоканол, а также мочевина и витамин Е. Ну и стоило не так уж и дорого за такой большой объем, так что решила испытать его.
В итоге я вот совсем недавно закупилась новым тюбиком, тк прошлый успешно кончился. Крем отличнейший - текстура у него приятная, размазывается легко и не оставляет на коже пленку. Компоненты в составе крема успокаивают кожу, смягчают ее и питают - это именно то, что так мне было нужно всю зиму. Кожа моя была в восторге! Буду и дальше пользоваться кремом Неотанин, эта определенно находка прошлого года.

Неотанин комфорт плюс крем фото 1 Неотанин комфорт плюс крем фото 2 Неотанин комфорт плюс крем фото 3