Неотанин комфорт плюс крем

Отзыв о Неотанин комфорт плюс крем:
Помог с сухостью и зудом - отличный крем на каждый день!

28.06.2022

Достоинства

Состав, большой формат, приятная консистенция, хороший состав, увлажняет и питает кожу, устраняет зуд.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Это уже мой далеко не первый тюбик крема Неотанин комфорт плюс - последний год пользуюсь только им, тк больше ничего не помогает справиться с сухостью кожи. На фоне этого у меня раньше еще и кожа зудела страшно, так что я постоянно была в поисках хорошего крема для тела. А в итоге нашла такой в ближайшей аптеке.
В первую очередь стоит отметить размер тюбика - люблю такие большие форматы, чтобы надолго хватало. По консистенции крем тоже очень приятный - в меру густой, размазывается хорошо, не оставляя жирных пятен, и практически сразу дарит это ощущение напитанности кожи. В составе содержатся натуральные масла подсолнечника, сои и карите, экстракты ромашки, календулы и алоэ вера, а также витамин Е. Все вместе очень благотворно влияет на кожу - увлажняет ее и питает, быстро устраняя раздражение и зуд. Пользуюсь я кремом после душа, по вечерам. А еще очень довольна ценой - получается очень бюджетно. Безмерно довольна этим кремом - советую всем, продается в аптеке.

Неотанин комфорт плюс крем фото 1 Неотанин комфорт плюс крем фото 2