Сериал "Игра престолов" (2011)

Сериал "Игра престолов" (2011) отзывы

4,8
27.09.2015

Нечестная игра

Достоинства: Захватывающий, яркий, глубокий.

Недостатки: Затянутый, кровавый, циничный.

Отзыв: Я просмотрела три с половиной сезона на одном дыхании. И от него меня начало воротить. Может, если смотреть по одной серии в неделю такого эффекта и не будет. Но чем дальше, тем он затянутей. Всю эту канву можно было бы уместить в одном сезоне. Явно просматривается симпатия автора к Серсее Ланистер, она не потопляема. Также как и ее братья. Тирион наверно самый ироничный персонаж. Все остальные довольно плоские и закованы в рамки своих амплуа. Слишком много извращений, крови невинных младенцев и… Читать далее

22.05.2013

Неплохой исторический сериал

Отзыв: Посмотрел этот сериал по совету знакомых. Честно говоря ожидал большего от фэнтези. Начало было многообещающим: Темный лес и суровая зима, мертвые тела, разорванные на куски белыми ходоками. .. но со второй серии все как то затянулось, я ждал когда же будет развязка того происшествия в лесу, о она была в последнем сезоне, когда показали белых ходоков.

Отзывы на Сериал "Игра престолов" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.