Гартел

Отзыв о Гартел:
Действительно безлимит

04.11.2021

Отзыв

Я выбрала для себя оператора Гартел по нескольким причинам. Во-первых, это безлимитные звонки. Так сложилось, что многие мои друзья и родственники живут в разных уголках страны. Я часто с ними общаюсь, и приходится много платить за звонки в другие регионы. После перехода на безлимитный тариф этого оператора, я вообще забыла, что такое роуминг. Говорю сколько хочу и не беспокоюсь о том, что снимут много денег или внезапно закончатся минуты. Во-вторых, это интернет. Он тут действительно безлимитный, да ещё и с высокой скоростью. Он так же не зависит от роуминга, а ещё его можно раздавать другим устройствам, не теряя при этом скорость и качество. Это была находка для меня. Ну и, в-третьих, это цена тарифа. Учитывая все те преимущества, которые он в себя включает и отличную, бесперебойную связь в любом регионе, стоимость такого пакета получается очень экономной. Есть у Гартел ещё один плюс, это отдел обслуживания. Какие бы вопросы у меня не возникали, мне всегда отвечали быстро и по делу, а не давали кучу ненужных рекомендаций, как бывало у других операторов. В общем, своим выбором я довольна. Наконец-то нашла лучшего оператора для себя, и постепенно перевожу на него всех друзей и родственников.