Гартел

Отзыв о Гартел:
Оптимальный вариант

07.12.2021

Достоинства

Списание абонентской платы раз в месяц, выгодные тарифные планы, качество связи и интернета.

Недостатки

Всего один офис и тот в Москве.

Отзыв

Я никогда не забивал голову по поводу связи, какой там оператор, сколько я плачу, но когда стал понимать, что с меня списывают деньги каждый день неизвестно за что, то перешел к оператору Гартел. Не зря я это сделал ребят. Так как офис всего один у них, то пришлось все оформлять прям на сайте, для меня это не очень просто, поэтому оператор помог, подобрали номер, тарифный план безлимитный, симку курьер привез домой и вот первые итоги спустя два месяца. Связь хорошая, не пропадает даже за городом, могу звонить в любую область совершенно бесплатно. Никаких лишних списаний, строго 1 числа списывают абонентскую плату. Бывают моменты, что просто забыл пополнить счет, меня не блокируют сразу, а просто присылают по смс напоминалку. На самом деле получается намного выгоднее, чем было у меня раньше, я точно знаю, что кроме абонентской платы у меня ничего не спишут. Было пару момент непонятных, все решил удаленно звонком на горячую линию. Оператор мне все объяснил и моя проблема была решена в течение нескольких минут!