Гартел

Отзыв о Гартел:
Путешественник

04.01.2022

Отзыв

Я, как путешественник, часто сталкиваюсь с проблемой выбора сотовой связи. В каждой поездке передо мной встаёт вопрос, подключить минуты в роуминге или интернет, который тоже очень нужен в дороге, или вообще каждый раз покупать местного оператора с его тарифами. Так я и метался от одного варианта к другому, пока не узнал от знакомого об операторе Гартел. Сначала я решил, что цены за его полный безлимит по всей стране будут заоблачные, ведь он обещает не только отсутствие роуминга, но и безлимитный интернет в любом регионе. Но потом внимательно почитал условия на сайте и понял, что выгоднее мне ничего не найти. Я сразу подключился и в первой же поездке оценил все прелести безлимитного общения и интернета. К моему удивлению, мне не пришлось ни за что доплачивать и ничего дополнительно подключать. Качество связи и скорость интернета всегда были на уровне. Теперь я могу не только путешествовать со своим номером, который, кстати можно оставить при смене оператора, но и существенно экономить на связи. Забыл сказать ещё про одно преимущество, это международный роуминг для тех, кто путешествует не только по России. Для них у этого оператора, как оказалось, тоже есть очень выгодные условия и тарифы.