Гартел

Отзыв о Гартел:
Понравилось

07.10.2022

Отзыв

Точно могу сказать, что трафик нигде не ограничен. Я постоянно смотрю видео на ютуб, слушаю эпл подкасты, смотрю кинопоиск, пользуюсь телегой, вотсапом. Если бы были скрытые ограничения, то я бы их превысил, потому что вижу объем загруженных данных за месяц))
Да и по скорости понятно, что все нормально. Подключение стабильное, редко бывают переподключения и все такое)) В игрушки не играю, для моих целей интернет на 100% подходит))
По части звонков и смс ничего сказать не могу, потому что пользуюсь только интернетом. У меня безлимитная скорость и раздача на любое кол-во устройств. По сути, безлимитный интернет без звонков, потому что они мне не нужны были, а зачем мне платить больше, если я могу просто подключить интернет и все.
Если бы я раньше узнал о существованиии Гартела, то я бы перешел с МТС еще раньше. До этого мне казалось, что у них самый нормальный тариф и недорогой. Но потом я нашел Гартел, попробовал первый месяц и понял, что на сегодня это пока лучшее, что я могу себе позволить среди российских операторов)).