Гартел

Отзыв о Гартел:
Крутой оператор

05.07.2022

Отзыв

Честно скажу, что решил написать этот отзыв спонтанно. Возможно он поможет кому-то определиться с выбором оператора связи. Начну с того, что по работе мне постоянно требуется мобильный интернет с приличной скоростью. А еще я делаю много звонков, причем не только на московские номера, но и в другие регионы. Тарифные планы, которые я использовал, позволяли либо иметь интернет без ограничений, либо только звонки. Или вообще были ограничения и на то, и на другое. Меня такой расклад категорически не устраивал.
Тогда я решил посмотреть, может появился какой-нибудь малоизвестный оператор с интересным предложением для клиентов. И таки да, я его нашел и это Gartel.
У них всего один тариф, но зато полностью безлимитный. То есть за ежемесячную фиксированную платы ты получаешь:
1. Скоростной интернет без ограничений трафика
2. Звонки на любые номера по России
3. Возможность раздавать интернет на другие устройства без потери скорости и тоже без ограничений.
Поэтому, друзья, если для вас так же как и для меня остро стоит проблема получения безлимитного интернета и неограниченного количества звонков, настоятельно рекомендую попробовать купить симку Gartel. Думаю, вы точно не пожалеете!