Гартел

Отзыв о Гартел:
Полный безлимит

04.03.2023

Отзыв

Полным безлимитом сначала пользовалась на старой работе как корпоративной связью, поэтому могла постоянно сравнивать качество услуг Гартел и своего мобильного оператора и это сравнение было явно не в пользу последнего. По рабочему телефону я звонила из разных регионов страны, пользовалась интернетом, и никогда не испытывала проблем с дозвоном, четкостью речи собеседника. До меня тоже всегда и все могли дозвониться.
Когда я ушла с прежней работы и занялась бизнесом самостоятельно, то уже вполне осознанно выбрала Гартел и перешла на него со своим прежним номером. С тех пор прошло больше 3 лет и я могу сказать, что качество связи по-прежнему стабильно хорошее, существенных изменений тарифов я не заметила, интернет работает на максимальной скорости, я им пользуюсь и дома, и в поездах, и на даче. Помимо связи есть дополнительные функции, которые можно подключить бесплатно или за небольшую дополнительную плату. У меня работает автоответчик и черный список. Оплата вносится раз в месяц, если вдруг закручусь и забуду, вежливо напомнят, но без отключений и снижения качества связи.