Гартел

Отзыв о Гартел:
Доволен.

06.06.2022

Отзыв

Подключился недавно к Гартел. Доволен. Попал под крутое спецпредложение, когда к тарифу добавляется еще бронзовый номер. Я давно хотел себе красивый номер. Это, на мой взгляд, важно для бизнеса. Мне часто звонят клиенты, и хочется, чтобы мой номер хорошо запоминался. Кроме того я планировал, что этот номер будет фигурировать на моем личном сайте. При подключении к Гартел номерок достался мне бесплатно. Преимуществ у этого оператора много. Для людей, которые активно звонят, это находка. По стоимости услуги все очень лояльно, потому что мне есть с чем сравнить. Я был подключен и к МТС, и к Мегафону, и даже к Теле2. Так как живу в Москве, то подключался прямо в офисе. Сотрудники очень приятные, никаких очередей. Все объяснили, рассказали про тариф. Порадовало, что тариф один. Не пришлось стоять и думать, что лучше выбрать. Экономию ощутил уже в этот первый месяц. Безлимитные звонки, смс и интернет – все, что мне нужно для работы. Связь не шалит, всегда ловит. Мне менеджер в офисе объяснял, что Гартел партнер Билайна и на базе Билайна работает. Я этому оператору доверяю. Но с Гартел уходить не хочу. Все устраивает. Особенно нравится, что тут не отключают сразу, если оплату вовремя не внес, а напоминают о необходимости пополнить счет.