Гартел

Отзыв о Гартел:
Честные условия и выгодный тариф

12.05.2022

Отзыв

До 2020 года не считал сколько денег трачу на связь и сколько тратят члены моей семьи, но после сокращения жены в пандемию, спадом в бизнесе понял, что связь съедает приличную сумму каждый месяц и серьезно задумался над корректировками тарифных планов. Так как мы в основном находимся вне дома (офис, школа, кружки, дорога, командировки), то смысла в домашнем интернете и стационарном телефоне нет, лучше выбрать безлимитные тарифные планы, чтобы в любом месте можно было полноценно пользоваться услугами связи и не ограниченного интернета. Сначала присматривал тарифный план у текущих операторов в мобильных приложениях, у нас был Мегафон и ТЕЛЕ-2, но цена мне показалась слегка завышенной, плюс были всякие разные сноски и условия пользования безлимитом, что само по себе является каким то подложным понятием "безлимита". Потом решил копнуть глубже и на просторах интернета посмотреть все предложения операторов и так нашел Гартел с их полным безлимитом по РФ. Пользуемся уже второй год, и я решил написать отзыв, так как действительно могу рекомендовать этот тарифный план как полностью безлимитный, с возможностью раздачи интернета на любые устройства без ограничений. Честные условия и выгодный тариф - это Гартел!

Другие отзывы на Гартел

12.05.2022 21:30
Не так давно стал пользоваться этим оператором, подобрал тариф который меня полностью устраивает своим безлимитом по всей России.
12.05.2022 21:30
Как по мне то мне оператор нравится, есть хорошая возможность выбрать подходящий тариф.
12.05.2022 21:30
Да, очень отличное предложение, в наше время мы постоянно в движение, и постоянный доступ к интернету мастхев, особенно с таким отличным тарифом.
12.05.2022 21:30
Реально предложений по тарифам сейчас много, но я впервые узнал о гартел, тем интересней будет к нему присмотреться.