Гартел

Отзыв о Гартел:
Связь рекомендую!

05.03.2022

Отзыв

Я занимаюсь спортивной рыбалкой. Постоянно езжу по стране, снимаю видеоролики, монтирую их и выкладываю на свои каналы в Youtube и соцсетях. На мобильную связь и интернет в месяц получается кругленькая сумма.
3 месяца назад был на очередном соревновании. Услышал там разговор знакомых о малоизвестном операторе Gartel. Сильно впечатлился! За полный безлимит: звонки + интернет ребята платят меньше 2 тыс. руб. в месяц. Я плачу в 2 раза больше. И это при том, что у меня самый выгодный тариф! В свое время я прямо хорошенько покопался в этом вопросе и изучил предложения нескольких операторов.
Вернувшись домой, связался с менеджером Гартел по телефону. Задал ему интересующие меня вопросы про покрытие, дополнительные расходы на связь, сохранение номера. Этот разговор развеял все мои сомнения.
Через полгода использования уже могу оценить безлимит от Гартел сам. Связь стабильная. 100 % работает там, где есть вышки Билайн. Доп списаний денег нет. Абсолютно всё входит в абонентскую плату за тариф. Безлимит полный, без ограничений по скорости интернета, Гб и проч. Пару раз звонил за границу, международные звонки дороговато, да. Но это, пожалуй, единственный минус. Связь рекомендую!