Гартел

Отзыв о Гартел:
Выражаю благодарность за то, что у меня всегда был интернет

03.07.2023

Достоинства

Интернет всегда!

Недостатки

Ну я бы цену бы сбавил.

Отзыв

Вы хоть знаете что значит стоять на перегоне поезда без интернета сутки? Вот не знаете, потому что работаете чаще всего на нормальной работе с 9-18, а я вот имею опыт и могу сказать, что сидеть даже с медленным интернетом это практически тоже самое что сидеть со скандвордом. Ну то есть просто у сам сойти. Я работаю проводником с прошлого года и могу сказать, что после первой поездки и вот такого опыта пошел меня оператора на нормального. Коллеги сказали менять на Гартел, я так и сделал. И что по факту могу сказать – тариф норм, да цена не бесплатная, но со своим прошлым дешевым и уже архивным тарифом мтс ехть в командировку-оказалось гиблое дело. А вот с гартеловской симкой совсем другое дело. Можно посмотреть фильмы. Сериалы, если взять с собой планшет, то и поиграть в танки даже, если раздать с телефона на планшет интернет. Со своими родственниками и друзьями я тоже связи постоянно, мемчиками обмениваемся в вот сапе) короче, спасибо оператору за его качественную работу по части связи. выручает!