Сериал "Универ"

Сериал "Универ" отзывы

4,0
17.03.2019

Пора заканчивать

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Этот телесериал идет на российском телеканале ТНТ уже очень давно. Я уже сбилась со счета, который это сезон. Как на мой вкус, сериал этот - не самый плохой, но и не особенно хороший. Не очень смешной и не очень интересный. И вообще, по-моему, его пора закрывать.

23.04.2016

Веселый, классные песни, отличные персонажи

Достоинства: Весёлый.

Недостатки: Иногда бредовые моменты.

Отзыв: Сериал "Универ" - отличный ситком о студентах, живущих в одном блоке общежития! "Универ" "стартовал" на экранах телевизоров в 2008 году и сразу полюбился миллионам зрителей благодаря юморным ситуациям, веселым персонажам, любовным перипетиям и легкости в просмотре. Сериал "Универ" - произведение, которое радует и делает жизнь лучше. Сериал может нравится или не нравится, но этот сериал - некий студенческий образ жизни, посмотрев который невозможно быть равнодушным. Обожаю студенческий образ жи… Читать далее

24.07.2013

Веселый

Недостатки: - кузю в данном сериале сделали уж больно тупым... как он интересно учился и как поступил не понятно.. даже иногда бесит его тупость. .

Отзыв: Вполне интересный и смешной сериал. смотрю до сих пор) пересматриваю старые серии. ) ).

20.03.2013

Неправдоподобный

Отзыв: Вообщем-то, довольно интересный сериал, но крайне неправдоподобный. Сложно представить себе, что так живут студенческом общежитии. Некоторые и дома так не живут: ) Но вообще посмотреть можно, за неимением другого.

04.12.2012

Нормальный!

Отзыв: Любил первые сезоны и самых первых актеров. У них у всех был свой характер и приятно было на них смотреть. Новые сезоны в новой общаге мне не понравились, юмор более простой и его мало, все закручено на отношениях главных героях, жаль, отличный был сериал!

28.11.2012

Если только новые серии

Отзыв: Следить за данным проектом начал давно, и по началу действительно было интересно, но потом уже этот закадровый смех, редкие шуточки и слишком предсказуемый сюжет начал надоедать. Конечно все это можно сказать и про новые серии, но честно говоря смотреть их гораздо приятнее.

26.11.2012

Никогда не онател, но скоротать с ним вечерок можно

Достоинства: Интересный, часто выходят новые серии, позитивный.

Недостатки: Серии почти не связаны между собой, новая серия - новое действие, это не то, какими должны быть сериалы. Сериал должен цеплять тебя с первой серии, чтобы ты нетерпением ждал выход новой серии.

Отзыв: Многим он давно надоел, но не мне. Я никогда не пытался смотреть все серии, просто иногда включаю вечером телевизор и смотрю. разницы между старым и новым не сильно замечаю. Всегда был интересен тот момент смены старого универа на новый. Сериал вполне подходит для редого просмотра, но не цепляет мой интерес.

10.07.2019

Наконец-то закончили этот сериал

Достоинства: Яркие персонажи.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Здравствуйте! Сериал Универ уже напоминает Дом 2, сколько времени прошло, а некоторые герои Все еще студенты. Анна Хилькевич, Анастасия Самбурская больше всех взяли от этого сериала про вечных студентов, став звездами Инстаграма. Сериал сборной, много классных шуток. Но постепенно сериал наскучил.

30.03.2019

Неплохая комедия

Достоинства: В начале комедия интересная Отличная игра актёров Неплохой юмор.

Недостатки: Комедия начала затягиваться, становилась скучнее Убирали хороших второстепенных героев, и добавляли скучных.

Отзыв: Лично мне, как и многим людям, нравится смотреть Универ, когда скучно, часто забивал такой запрос в интернете и смотрел. Если честно посмотрел эту комедию полностью и в целом нормальная комедия, не скажу, что она хорошая или идеальная, так как комедия начала затягиваться, а сюжет становился как по мне всё скучнее и скучнее. Я так считаю, потому что далее в комедии начали убирать второстепенных героев, которые были лучше, чем в будущем. Также, когда сделали ремонт в их общаге, то пропала эта атмо… Читать далее

05.11.2014

Средний уровень.

Достоинства: Нравится молодежи.

Недостатки: Много глупости. Мело смысла. Пошло.

Отзыв: Это конечно комедийный сериал легкого жанра. Не великое произведение классика. Можно иногда посмотреть, посмеяться, но один раз. А его показывают чуть ли не каждый день по многу серий. При чем одни и те же части. На этом канале есть такое, что показывают одно и о же постоянно. В это время не включаю канал. Должно же быть разнообразие. Даже интересные сериалы могут надоесть. А уж такие вообще тошноту вызывают. Актеры есть неплохие. Много пошлого юмора. Молодежь смотрит. Особенно дети. Это огорчае… Читать далее

23.05.2013

Юморной сериал

Отзыв: Много слышал об этом сериале, но не было возможности посмотреть в свое время. Недавно нашел все сезоны на одном сайте, решил посмотреть. Сериал в целом не плохой, комедийный, есть смешные моменты, есть и не очень. неплохая комедия о жизни обычных студентов в общежитии.

Отзывы на Сериал "Универ" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.