ВНК Всесоюзная Нефтяная Компания

ВНК Всесоюзная Нефтяная Компания отзывы

27.12.2021

Лучшая компания для нас

Достоинства: Качество, цена и скорость доставки.

Отзыв: Мы не первый год работаем с поставщиком ВНК. Нравится и качество и цена и оперативная доставка. Долго выбирали поставщика, так как в прошлом был негативный опыт, но всё же нашли ВНК и решились попробовать. Теперь работаем только с Вами и будем и дальше сотрудничать и развиваться вместе. Успехов Вам.

27.12.2021

Мы благодарим всех кто оставляет нам отзывы и тех кто помога

Достоинства: Благодарность.

Недостатки: Мы любим критику.

Отзыв: Наша компания благодарит всех кто нам оставляет отзывы, всех кто пишет нам и помогает становится лучше! Также мы благодарим всех наших сотрудников. Всех тех кто помогает в процессе улучшать нас и тех кто улучшает нас изнутри. Мы благодарны вам. Спасибо вам за то что вы есть!

02.12.2021

Работаю с ними уже несколько лет. Ассортимент достойный и це

Достоинства: Оперативность, надёжность.

Недостатки: Из-за дефицита удобрений ногда приходится ждать поступления партии.

Отзыв: Весной и летом приобретали дизельное топливо Евро 5. Остались довольны продуктом, лаборатория подтвердила: показатели в норме. Осенью покупали удобрения. Цены постоянно менялись, но нам повезло: отгрузили по старой цене. Привезли хороший продукт, заводское качество. Пока претензий не было. Рекомендую.

29.11.2021

Компания, которой можно доверять.

Достоинства: Качество, оперативность, честность.

Отзыв: Надежная компания, заинтересованная в долгосрочном сотрудничестве, уважающая воих клиентов и сотрудников. Все вопросы решаются оперативно, менеджеры работают качественно. В сложных ситуациях к процессу подключается руководство и никогда не оставляют клиента без внимания. Приятный и правильный подход в работе.

29.11.2021

Выбираем работу с этим поставщиком

Достоинства: Возят все необходимое.

Отзыв: Сейчас много предложений по топливу, каждый день идут звонки, но мы остановились на ВНК по рекомендации знакомых КФХ, цена примерно как у всех, хотя чаще дешевле - особенно по маслам моторным, сейчас вот еще и удобрения партию заказали на весну. Бухгалтеру нашему удобно, что электронный документооборот у них, не надо с бумагами, почтой возиться говорит. Работаем с ВНК несколько лет - все устраивает.

28.11.2021

Отличный сервис

Достоинства: Большой выбор продукции.

Отзыв: Заказываем с отцом топливо для нашей фермы . В целом работой со Всесоюзной нефтяной компанией довольны . Приятные менеджеры, также хорошие ценны на удобрения 19 тысяч за тонну очень дёшево, мы обязательно продолжим сотрудничества в следующем году. Отдельная благодарность менеджеру Ольге за оперативность и качество работы.

24.11.2021

Хорошее масло и удобрения.

Достоинства: Разумная цена.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Заказал масло Башнефть Салават, привезли через 6 дней масло соответствует качеству гост прозрачное как слеза младенца. Также приобретал удобрения цена рыночная на данный момент 26 тысяч за тонну привезли по 19 тысяч сказали что не кондиция залежавшийся продукт но не критично также проверил посмотрел все понравилось побьем палкой да пойдет.

Отзывы на ВНК Всесоюзная Нефтяная Компания в категории Автохимия, Масла.