ГУР krauf

ГУР krauf отзывы

4,8
01.06.2023

Подобрали в автосервисе

Отзыв: Из-за навязчивого шума поехал в сервис. Нашли косяк - к замене ГУР. Доверился сервису, они сами приобрели замену. Отчитались: немецкая компания Krauf, качественные аналоги по приемлемым ценам, встал на место оригинального без труда. Шумы пропали, катаюсь, все ровно.

18.05.2023

Хорошая запчасть по невысокой цене

Достоинства: Цена.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Приговорили гур в сервисе, надо было приобрести что-то на замену. Посмотрел варианты на экзисте, среди аналогов была фирма krauf - полное соответствие, можно легко заменить оригинальный мой на этот. Стоимость бюджетная, срок доставки приемлемый (два дня). Доставили вовремя, проверил - вроде все окей, упаковано, не вскрывали явно раньше. В сервисе посмотрели, сказали качественная сборка, хороший выбор. Так что поменяли, все отлично. Рад, что не стал выбирать вариант подороже, тут качество ничуть … Читать далее

12.04.2023

Когда ремонт уже не поможет - надо менять)

Отзыв: Когда резко загудел ГУР, сразу пошел искать замену в онлайн-магазине, так как некоторое время назад уже ремонтировали и сказали что в следующий раз придется уже менять. В общем взял Krauf. Поменяли в сервисе, гул пропал, руль стал конечно крутиться гораздо лучше - после первого ремонта такого эффекта не было. Проехал с замены около тысячи км, все отлично.

05.04.2023

Поменял гур на крауф

Отзыв: Заказывал ГУР на экзисте. Подобрал по вин номеру и сайт показал как всегда оригинал и аналоги. Оригинала неn в наличии, среди аналогов выбрал Krauf: бюджетная цена, немецкий производитель, есть положительные отзывы. После установки все отлично, руль ведет себя как новый, гула нет ни на холостых, ни на оборотах.

07.03.2023

Пришлось менять ГУР

Отзыв: Когда руль стал заметно тугой и проявились уже явные проблемы с возвратом поехал таки в сервис, Приговорили ГУР. ремонту не подлежал, пришлось менять полностью. Благо предложили досаточно бюджетный вариант аналога, а то я боялся всю зп оставлю в сервисе))) Короче поставили мне ГУР от Krauf, немецкий производитель, качественная сборка вроде. Мастера уверили что ездить буду с ним еще долго.

03.03.2023

Менял насос ГУР недавно

Отзыв: По работе езжу много, в принципе знал о проблеме с гуром, но все тянул. дотянул до того, что ремонтировать уже нечего было, надо было полный в сборе гур менять на новый. Зашел в автозапчасти возле дома у нас хороший магазинчик и продавцы грамотные. Там подобрали по вину гур фирмы Krauf. Заказал его, доставили на следующий день уже. Поставили, все ок, рассчитываю что на долгое время забуду теперь об нем).

24.02.2023

Бренд Krauf пользуется популярностью

Отзыв: Уже не первый год продаю автозапчасти, мой магазинчик народ знает. Стараюсь поддерживать полезный ассортимент. некоторе время назад стали часто спрашивать Krauf, так что стал закупать. С наличием у поставщика проблем нет, доставляют быстро, цена адекватная, покупатели довольны, что можно купить желаемую запчасть у дома.

12.01.2023

Ничем не отличается от оригинала

Отзыв: Ценовой сегмент у этой фирмы средний, есть конечно запчасти аналоговые и дешевле, но к сожалению по ним ничего хорошего сказать не могу. Лучше немного отдать денег побольше, но взять хороший немецкий аналог как этот krauf, и не переживать за срок службы. Так недавно брал Гур, так он прям вообще как оригинальный заводской, вообще различий никаких нет, такое ощущение что на одном заводе делается.

04.01.2023

Отличный гур

Отзыв: Отличный гур сразу видно немецкое качество. Krauf я себе поставил полтора года назад. После этого однозначно рекомендую этого производителя. Очень адекватные цены. К сравнению с оригинальным гуром стоимость значительно ниже, на момент покупки по моим подсчетам разница кратна четырем (т. е. в4 раза больше бы переплатил, если б брал оригинал).

22.12.2022

Насос работает

Отзыв: Мой насос перед полным выходом из строя так гудел, что мне казалось я езжу на спорткаре) Вообще, у меня знакомый со своим гаражным сервисом и несколькими годами плодотворной работы с разными марками авто, поэтому я ему и доверяю. И вот повез ему. Он сказал - сразу под замену. Других вариантов даже не рассматривал. Он же и предложил посмотреть Krauf – я согласился. После этого откатал 37 тыщ км Насос работает, хотя гарантия уже вышла.

23.11.2022

Устанавливаются легко

Отзыв: Krauf - далеко не первый насос гур, который я устанавливал. Из аналогов - один из лучших вариантов. Это реально так. Во-первых, устанавливаются легко, потому как повторяют оригинальные запчасти. Во-вторых, эксплуатация реально длительная. Далеко не каждая марка, по примерно такой же стоимости может похвастаться такими сроками эксплуатации.

18.11.2022

Абсолютно тихий

Отзыв: На шевроле гур покупал новый, по рекомендации знакомого взял krauf. Рад, что именно его порекомендовали. 6 лет и нет проблем. А цена прекрасная была, в 2,5 раза дешевле чем контрактный выходил. Абсолютно тихий, его вообще не слышно, как и должно быть (хотя думал, что раз не оригинал - будет немного гудеть, но нет). Порадовал.

10.11.2022

Авто заводится с пол-оборота

Отзыв: Бензонасос я поменял, потому что с родным машина перестала заводиться совсем. В первое время определёнными манипуляциями ещё как-то заводилась, например после постукивание по люку бензонасоса, но потом сказал "пока". Мне нужен был на Hyundai, несмотря на то что оригинальный был не такой уж и дорогой, я в любом случае решил сэкономить и поэтому заказал Krauf. Я просто знакомого ремонтника знаю - он и сообщил, что krauf является надёжным немецким производителем, он очень многие запчасти меняет име… Читать далее

19.10.2022

Гур мой до сих пор работает

Отзыв: Купил насос ГУР Krauf на замену, ещё в 2015, в начале. Брал как временный вариант. На тот момент случилось так, что дотянул я до последнего, хотя уже на протяжении полутора месяцев слышал скрежет, руль плохо поворачивался, стал отбивать на не ровной дороге. Я все планировал заехать в сервис, и всё как-то откладывал. Пока в один не самый прекрасный день, руль просто совсем отказался поворачивать. Пришлось ещё потратиться на эвакуатор. Через три дня необходимо было срочно ехать в другой город, еха… Читать далее

14.10.2022

Все супер

Отзыв: Начало бить руль на внедорожье на мерседесе, сначала не сильно заметно, а потом все сильнее-сильнее, так что руки болели после руля. Руль естественно стал более тяжелым. Но, что характерно – не было шумов и скрипов совсем – первый раз с таким сталкиваюсь. Загнал в сервис на диагностику, к знакомому механику. Он вердикт вынес неутешительный, - полная замена гура. Вообще не радостная перспектива, исходя из стоимости на оригинальный. Ладно хоть механик успокоил, и предложил взять немецкий аналог Kr… Читать далее

Отзывы на ГУР krauf в категории Запчасти.