Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Уютная постирочная

25.08.2022

Достоинства

Качество, сроки изготовления.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь своим опытом, как я обустраивла постирочную.
Казалось бы, что там обустраивать — поставь стиральную машину и готово. Но так получилось, что у нас дома это достаточно большое помещение с окном — 8 кв. метров. Плюс я хотела, чтобы там была гладильная доска и небольшой телевизор — смотреть во время глажки.
Поскольку раньше мы уже заказывали мебель в Lorena кухню и гостиную, то решили обратиться к ним снова. Если они отлично справились с кухонной мебелью, то и с постирочной точно не подкачают.
Я вызвала дизайнера на дом, чтобы все обсудить и замерить. Дизайн-проект был готов через неделю. В нем было предусмотрено место для стиралки и сушилки — одна над другой в специальном коробе. Рядом шли напольные шкафы со столешницей. Над ними открытая полка. Далее — высокий закрытый шкаф с полочкам и местом для гладильной доски и утюга. На противоположной стене было выделено специальное место для подвесного телевизора.
Проект мне очень понравился, я оплатила заказ и стала ждать.
Мебель была готова через три недели. Ребята собрали ее буквально за два часа. За подключение стиральной и сушильной машин я заплатила, так как покупала их в другом месте. Но специалисты Lorena все быстро и без проблем подключили. И даже телевизор повесили.
Теперь постирочная — одно из самых моих любимых и уютных мест в доме. Если раньше мне не особо нравилось загружать и разгружать стирку, а уж тем более гладить, то теперь я это делаю с удовольствием.