Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Отлично вписалась

27.02.2023

Достоинства

Цена и качество, оперативность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приобрели квартиру с отделкой в новостройке, как говорится, заезжай и живи. И первое, что решили в ней сделать, это поставить кухню, потому что без кухни прожить сложнее, чем без шкафа или дивана) ) Потратили несколько дней, чтобы найти хороший вариант, и им оказалась кухня от компании Лорена. Скажу честно, что я сначала не планировала заказывать у них кухню, уж очень там всё красивое и видно, что не дешёвое, а потом ради любопытства зашла в раздел с распродажами. Оказалось, что здесь можно купить в несколько раз дешевле кухню, которая была выставочным образцом. Кухня у нас в квартире небольшая, со стандартной планировкой, поэтому прямая кухня Сингл, которая была в распродаже, подошла нам идеально! Ещё одним огромным плюсом было то, что эту кухню не нужно было ждать несколько недель, пока её изготовят. Она приехала к нам через 10 дней после оформления заказа, и это очень важно, когда переезжаешь в новостройку. По функциональности кухня оказалась выше всяких похвал. Там была такая комплектация, о которой я даже не мечтала! Куча всяких ящичков и полочек, очень удобно организована система хранения, одним словом напичкана всем, чем можно. И это плюс выставочного образца кухни, ведь её делают максимально красивой и удобной для того, чтобы показать клиентам, какой она может быть. Приятно удивило то, что доставка и сборка кухни получились бесплатными, значит и тут нам удалось сэкономить)) Думаю, понятно, что кухней мы остались довольны и рекомендуем эту фирму.

Кухня LORENA фото 1